Се
Сергей

Только в гневе и ярости человек говорит правду ,ещё пьяный!!!?

Ответы
Elena Herbaut /париж

немного неверно. человек правду и так говорит, но в пьяном виде он может сказать больше, все что у него на душе, всю свою боль, чего в трезвом виде он бы не сказал. но это не говорит что он врет....не говорить и врать- это разные вещи

Се
Сергей

Спорить не буду

V.
Viksya ..

Не соглашусь с Вашим утверждением. В гневе и ярости хочется еще больше подколоть или обидеть человека, можно легко наговорить вещей не свойственных ему. или Очень преувеличить недостатки.

Се
Сергей

)))

Полина Черкасова

нет не всегда только таким образом...я говорю правду когда считаю нужным..а вообще стараюсь всегда быть честной.

Се
Сергей

))

Елена Ефимова

пьяный да, а в гневе нет, так как в гневе хотят сильнее обидеть и огорчить собеседника

Се
Сергей

Вот поэтому и говорят правду на учно доказано

Елена Ефимова

нет

Се
Сергей

Дв.

Елена Ефимова

если по логике женской, да кстати и мужской, то при раставании почти 50% населения оскорбляют друг друга при разводе, при трудностях жизни и не кто из них не когда не признает свои ошибки. Если в паре не уступать и не закрывать глаза на мелкие бытовые споры, то и живут, а чаще ты мне не подарил цветы и не поздравил с праздником меня значит не любишь, а потом пошла нецензурная лексика и выяснения того что в постели он( не стояк) или она ноль(лежачее бревно). А через некоторое время опять постель и секс и все окей. А если вообще гадостей наговорили, тто враги на всю жизнь. Хотя все начилось, что кто то забыл например о подарке. А вот пьяный может сказать правду, и на этот счет поспорить можно. Как говорят девушки все разные и красивые и не очень, а чем больше выпивки тем девушка и краше

Се
Сергей

))) все возможно

Анастасия

А для правды у человека должно быть две крайности? Гнев и ярость или алкоголь?

Се
Сергей

Это я вам как психолог говорю

Анастасия

А те кто обходится без этих крайностей?

Се
Сергей

Значит повезло

Анастасия

Великолепно! Спасибо!

Се
Сергей

Это вам Спасибо

Со
Солнце

Пьяный несет бред , в ярости выскажет все что у него на копилось

Се
Сергей

))

Розалия Нигаматуллина

пьяный точно.трезвый сообразит,что где то промолчать нужно.

Се
Сергей

))

Кто Такая)))

Нее...я всегда говорю что думаю(((,а потом люди обижаются

Се
Сергей

)))

Empty Man

когда человек не хочет потерять друга или любимую

Се
Сергей

)

Наталья C

да, вообщем-то, нет. И в адекватном состоянии тоже

Се
Сергей

)))

Ро
Роза

Нет, еще грустный или если человеку лень врать

Се
Сергей

))))

Саша Милка

А ещё когда любит и хочет для человека лутшего

Се
Сергей

Возможно

Aliya Imankulova

Да. Что у трезвого на уме,то у пьяного на языке.

Се
Сергей

А вам что говор ли

Анна Юнкинд

Что у пьяного на языке, то у трезвого в голове!

Се
Сергей

Да)))

Katerina K

ну не знаю. какой бы я ни была, ничего не скажу!

Се
Сергей

))))))) молчать будите

Алена Шанибова

Да, вспыльчивые люди очень искренне

Се
Сергей

Да

Дмитрий Платонов

Да ладно. Все врут. И пъяные, и злые.

Се
Сергей

)))) все возможно

Maria Worth

....Я уже не разговариваю) 😄

Се
Сергей

.

Sandra Nosich

да в этих случаях,я думаю

Се
Сергей

)))

Татьяна Крушанова

О, да...пьяный в ярости ...