Евгения Колякина

Я часто заглядываюсь на бижутерию,красиво блестит,но покупая ее,слезает белое покрытие и становится цвет меди и хотелось задать вопрос,проверяется ли состав изделия,безопасен ли он! Вить за частую,пользуется ,молодежь! А это наша жизнь!

Ответы
Larissa S \bogrienko\

это бизнес....и если покупают подобное ее будут завозить...А о безопасности задумаются только тогда,когда случится трагедия..

Евгения Колякина

Молодые болеют раком,значит что-то в нашем Мире не так.

Виктор Седунов

Да не всё золото что блестит. Так и бижутерия. Столько там химии, что жуть. Проверять это дорогое удовольствие

Александр Бабенко

Бижутерия как и молодость красива лишь на время. И увы, блеска не добавит к старости.

Евгения Колякина

Думать так,в кармане храните свой пятак,так как он,не всегда дарит красоту,радость.

Александр Бабенко

Увы, блеск и красота не вечны, вечны помослы и дела праведные, а пятак в кармане, радость лишь добавит, а не красоту.

Евгения Колякина

Человек,оценку ставит жизнь,а не пятак,Возраст блеску не помеха,кто заметил,тому радость и успеха! 🌹

Александр Бабенко

Ценитель красоты не станет оценивать ее на пятаки. Красота, настоящая бесценна, и ценитель превращается в Хранителя.

Евгения Колякина

Не думать о старости, Блеск-это радость! 🌹

Александр Бабенко

Хранитель молодости, Ценитель красоты и здоровый образ жизни с молодыми и красивыми, хорошо.

Володя Иванов

ЛУЧШЕ КУПИТЕ НАСТОЯЩЕЕ ,НАПРИМЕР ТО ЖЕ СЕРЕБРО,ОНО ХОТЬ ПОЛЕЗНОЕ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

Евгения Колякина

Возможно,но то куда оно?

Володя Иванов

Не берите всякую ерунду

Евгения Колякина

Постараемся.

Всем Мира

конечно проверяется и бракуется...но всё ведь покупается и продаётся!

Al
Alfalan.org

редко проверяют - в покрытии возможно содержание кадмия -он оч опасен

Марина Жашкенова

по сеньке и шапка,чем дороже бижутерия,тем она безопаснее

Евгения Колякина

Красота не важна?

Мария Шматко

а кого сейчас интересует молодеж? кроме родителей...

Светлана Царская

Покупайте золото или серебро-и не будет вопросов.

Евгения Колякина

Золото,блеск-молодость,носите в любом возрасте,оно доступно. 🌹

Лучезара Фотоновна

Хорошая бижу не намного дешевле драг металла 😉

Морошка

А что за Витя затесался в вопрос и цацках?

Лучезара Фотоновна

Гыыы) Витя грамурчик))

Морошка

душка:))))

Dark Inquisitor

Я вообше не при делах. Говно покупает ,пусть сама думает.

Морошка

это чем и кого ты так обозвал?

Ел
Елена

а Вы покупайте из натуральных камней

Евгения Колякина

Люблю натуральные камни,но яркая бижутерия,нравится больше!

Ел
Елена

а я люблю камни,а если они тебе ещё подходят,это вообще супер,как талисманы

Евгения Колякина

не все что в цене,красиво,

Виталий Андреев

что пользуется спросом, то и берут

Наташа Мирошниченко

никто не проверяет бижутерию, если нужно качество-берите дорогое)

Евгения Колякина

Дорогое не покупаю,главное шло. 🌹

Евгения Колякина

Вы правы!

Аб
Абдурахман

Медь не опасна для организма.

Руслан Джанбосынов

Все проверяется в наше время

Шепот

я не ношу такую лабуду

Евгения Колякина

Я не пытаюсь брать советов,ношу то что в моем интересе.

Шепот

так и носите,никто ж не запрещает

Евгения Колякина

Выбор ваш,удачи!

Сергей Мрих

медь-это полезно

Евгения Колякина

А если она из Чернопаля ?

Сергей Мрих

а что-вариантов нет?

Евгения Колякина

Возможно,столько больных.

Azat Karaev

Да н

Евгения Колякина

Я ее люблю!

Azat Karaev

Лелк