Огненный Тигр

Допустим, вы получили просто мега-наследство. И обеспечены на несколько поколений вперед. Как будет проходить ваш день после того, когда вы уже устанете тратить и просто отдыхать?

Ответы
Alina Nn

утром проснулась и полетела на Бали - купаюсь, наслаждаюсь, отдыхаю. Потом полетела во Вьетнам - наблюдаю за людьми, изучаю их нравы, обычаи, изучаю язык. Потом полетела в Южную Корею - тоже самое, потом Япония. Зимой непременно в Сибирь, где много снега,чисто и красиво, буду убирать снег и делать для людей дорожки, чтобы им было легче бежать на работу.

Огненный Тигр

Хорошо

Лола Ололоева

Не, мне в любом случае нужна деятельность и суета. Не знаю, создала бы свой бренд уходовых средств и парфюмерии, например)) чтоб всё было натуральным, в парфюме например что-то в стиле Байредо или Джо Малоун, а по уходу ... Не знаю, что-то типа Аравии. Не суперлюксовое, но и не совсем уж дешмань

Огненный Тигр

Хорошо

Александр

Буду помогать другим, кому повезло меньше моего.В недельку, думаю, уложу всё это состояние😅

Огненный Тигр

😆

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Буду каждый месяц брать отпуск

Татьяна *

Представляешь, путешествуешь по городам и весям и играешь роль волшебника...

Огненный Тигр

Хорошо

Al
Alex

Как говаривала моя бабушка- дурак думкой богатеет....

Огненный Тигр

При чем здесь бабушка и данный вопрос?

Al
Alex

Зачем мусолить то, чего никогда не будет в твоей / моей жизни?

Огненный Тигр

Да уж

Ас
Асмолов

отдыхать устанешь.надо заняться чем хочется

Ас
Асмолов

как жизнь братка?

Огненный Тигр

Порядок

Ас
Асмолов

хорошо

Огненный Тигр

🤝

Ас
Асмолов

🤝

Niherasebeblia

открою какой-нить бизнес.даже малодоходный!

Огненный Тигр

Хорошо

Сергей Л-Ов!

Начнется с вами разложение всего вас!

Камил Камилов

бабничать без остановки буду 😆☝️

Огненный Тигр

😆

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

В своем доме не когда отдыхать

Огненный Тигр

Понятно

Толян. V

возьму тяпку и взрыхлю огород

Огненный Тигр

Хорошо

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я никогда от этого не устану.

Огненный Тигр

Хорошо

Ирина Карпова

продолжу дрессировку тигра

Огненный Тигр

И продолжайте учить кнопку пропустить

Ирина Карпова

мы в ответе за того, кого приручили- дрессировка тигра будет продолжаться.

Огненный Тигр

Экзюпери Вы знаете хорошо,а вот кнопку пропустить не выучили.

Ирина Карпова

в диалогах с тигром кнопка пропустить нажиматься не будет.не ждите. но тупить смайликами с другими собеседниками вам никто не запрещает.

Марго Беккер

😱🤦‍♂️🥴

Беатрис

Я не устану

Огненный Тигр

Хорошо

Нина М

Вот уж тоже не устану!

Огненный Тигр

И это тоже хорошо

Беатрис

Вместе будем не уставать))

О4
Ошибка 404

🖼

Огненный Тигр

Это кот

О4
Ошибка 404

Да