Татьяна С.

В случае недоказуемости Вашей правоты, можете перейти к боевым действиям- крику, битью посуды и морды лица?

Ответы
Лю
Любовь

нет, конечно. В моей семье- главенствует женщина, а когда трудности- я слабая и беззащитная под крылышко своего супруга...

Андрей Григорьев

Ну морды лица могу. Только это не в Вашем понимании, я так думаю... И боевые действия это у нас немного круче, чем у вас...

Татьяна С.

Ну, это общий вопрос, для всех. И Вы ещё не видели, как дерутся женщины?

Андрей Григорьев

Это я видел, уж извините, мне и в реале немало лет) И к тому же я деревенский

Marina Sadovaya

Нет, я мирный человек. Улыбнусь и пойду дальше

Татьяна С.

Я могу только отослать....

Marina Sadovaya

Вот ещё время тратить

🇷🇺Anna😊

)) смотреть надо. 😂 По обстоятельствам. И вы забыли ещё, т.е. вместо мордобоя, кастрюлька с борщем на голову! 🤭😜

Татьяна С.

И это тоже

Бо
Бока

Дама в обсуждайке так стала меня оскорблять, думал, она нормальная, ошибся. Это леди мила некая

Татьяна С.

В чс

Бо
Бока

Вчера здесь на меня наезжала, хотя её не трогал

Татьяна С.

В чс

Бо
Бока

Думал об этом, Таня

Татьяна С.

А чё думать то?

Лариса Я

Было один раз, но я поняла ничего не доказать, только чревато. Да и нервы не восстанавливаются.

Сергей Суслов

Не допускаю сий хрени. Если что - Челюсть набок. Так, ладошкой

Сергей Суслов

Наш девиз - НЭТ АГРЭССИИ, шучу - Я РУССКИй

Игорь Морозов

В случае сомнений я ни когда не качаю права - лучше послушаю !

Григорий Шапиро

Никогда ничего не доказываю.А в морду лица только хамам...))

Дарий

Тем самым проявляя свою слабость и подтверждая свою вину

Толян. V

ну а как иначе то...война- продолжение политики

Lady Winter 🇷🇺

Нет, не могу. Смысла нет в подобных действиях

Мишка Квакин

Да, сразу в глаз, без всяких доказательств

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Как я бью посуду можно только посмеяться

Ваша Маша

боевые действия в порыве гнева - мое все

Ал
Александр

Не, если уж и делать мортал комбат, то только подушками 😁 так никто не пострадает)

Ваша Маша

да, менее травмоопасно)

Ци
Циник

Неа, разворот на 180 гр и 🏌️‍♂️😎

Юрий

по мне психиатрия не плачет

Татьяна С.

Жаль

Юрий

кому как. Вам жаль - мне нет))))

Марго Беккер

неа бесполезно с Ослами.

Natalia Kendesh

Нет, повернусь и уйду.

Майя Петрова

Вроде не было такого

Лю
Людмила

о нет , молча уйду

Трижды Кот

...но на прощание подожгу им дверь, на память...