Оксана

Собираясь ко мне в гости, не забудьте прихватить цветы, ведь я же девочка!
И бутылочку вискаря, потому что я та ещё девочка...

Ответы
Тринадцатый...

В автобусе едет женщина с ребёнком.Ребёнок балуется,женщина говорит:-Посмотри какая спокойная девочка.Девочка:-Я НЕ спокойная,не девочка и никакая!!!)))))))

Евгения Jeny1976 Laindav

Я уж тут целый день открещиваюсь, как могу, а мне все шутки шлют про вино, водку и вискарь. Уж, не занести ли мне себя - уникальную в касную книгу?! лол 👍

Игорь Вильмейкин

)))))) вот посмотрите реальную тему www.gn-biz.com либо www.autotrek.uv9.tv И та и та реально работают..Заинтересует,пишите рассмотрим детально.

Вера Волкова

Здорово! Но если гость мужчина, то может о цветах забыть, а бутылку и угощения поставишь сама на стол...Бывает и такое!

Давид Плиев

к моему горькому сожалению пристрастие к именно таким и погубило мое семейное счастье

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А ТАК ЖЕ КАРТИНКУ,КОРЗИНКУ ,КАРТОНКУ,И МААААЛЕНЬКУЮ САБАЧОНКУ...)))))))))))))).... 🌹 🌹 🌹

Татьяна Варламова

Да...да...это о том,что искала соль,нашла виски...теперь надо найти лимон?!))))

Моральный Ур0Д

А интересно будете ли Вы на этом настаивать после бутылки вискаря .....

Александр Федореев

не я цветы не забуду,а про второе там,мы с тобой,договаримся,ладно?

Владимир Зуев

И РОДИЛА ОКСАНА В НОЧЬ НЕ ТО СЫНА, НЕ ТО ДОЧЬ... ПОСЛЕ ВИСКАРЯ...

Илья Кнышенко

виски да)) будут но только с колой а цветы нет))) лучше шоколад

Артём Блинов

Тогда лучше не идти-вы меня споете виски.Я непьющий парень.

Наталья Рыженкова

Обязательно. А может, лучше мартини: я тоже та ещё девочка.

Оксана

можно.

Наталья Рыженкова

Договорились. Когда встретимся?

Александр Дубовой

А поскольку я тот ещё мальчик, то я ещё кое что прихвачу.

Тамара Пацепник

да,но после такого состава девочкой редко кто остаётся

Евгений Майоров

только вискарь будешь одна пить поскольку я его не пью

Олег Кругликов

Насколько я понимю, уже никто в гости не едет. А жаль.)))

Дмитрий Сергеевич

вод !!с начало надо познакомится. а после и на кофе с 40%

Рэзел Дэзел

Конфен но - букетные отношения я прошёл ещё в школе

Андрей Журавлев

тогда с тебя вкусный ужин и прекрасное настроение

Оксана

обязательно) Это прям про меня.