Ир
Ирина

Любовь как ртуть: можно удержать её в открытой ладони, но не в сжатой руке?

Ответы
Саня Кучерявый

Любовь — великая страна, где правит позитив и счастье,
Где нам уютно и тепло, где место не найдет ненастье,
Где улыбается луна, где ярче звезды, слаще сон,
Где сердце бьется у меня другому сердцу в унисон.
Войти в любовную страну не сможешь ты без половинки.
Найди её и растопи в своём холодном сердце льдинки.

Ольга Лунь

ого))) сравненьице)))) и как ртуть она сидит вашу сердечно-сосудистую систему?? так, что подышав ее порами можно через лет 5 преспокойно отойти в мир иной без особых симптомов?))

Юрий Пешкичев

Ртуть материальна, любовь - нет. Однако ей крылья даны, как у пташки. Значит, не удержать. А ртуть при чём?

Владимир Лунев

Любовь есть любовь и если ее удерживать,зачем нужна такая любовь?Любить надо взаимно.

Светлый

ртуть ваще-то опасна для жизни, входит и любовь так предрасположен к человеку?))

Виктория Романова

Точно! Или как бабочка, нужно держать легко, а сжать сильнее и она погибнет...

Елена Сочинская

А смысл удерживать - это ведь до поры-до времени можно лишь удержать...

Сергей Соловей

Любовь держать или удерживать нельзя ни в коем случае, это ее убивает

Gordon Freeman

Нет, "Любовь - как ртуть. Или в градусник, или в свинцовый контейнер."

Галина Плешакова

. Не следует ртуть держать в ладони , любовь надо держать в душе .

Алексей Судаков

Не в ладони, а на ладони и при этом надо постоянно балансировать

Anin

ага, только убивает и отравляет еще сильнее, хорошее сравнение

Евгений Терехов

Предпочитаю котлеты.Как взял в руку,так ничего и не вытекает.)))

Павел Мухин

От ртути испарения и впитывается через кожу..я бы не рисковал))

Тунгук *

Поменьше про неё трепись побольше её будет в твоей жизни !!!!

Олег Лютов

Ирина я писал что ртуть вредна ! особенно для мужчин !!)))

Не Важно ...)

т.е расслабиться и пустить все насамотек...?так что ли?

Не Важно ...)

а у меня нет)я еще не любила по настоящему...и пока не знаю точно что из себя любовь представляет.сейчас любовь для меня это соревнование где я должна быть 1ой.надеюсь со временем мое мнение изменится.сейчас еще глупая

Ир
Ирина

ты не глупая)) молодая и имеешь право на всё, что посчитаешь верным!!!

Не Важно ...)

спасибо)но я бы хотела серьезней к этому чувству относиться а не как к соревнованиям

Ир
Ирина

не увлекайся соревнованиями и всё!)

Не Важно ...)

постараюсь)

Karina Radostt

не желательно ртуть держать в ладони )) испаряется :):)

Сергей Скорик

Это вопрос или утверждение?Если второе:я согласен.

Alevtina Moskaleva

любовь, если она безответна, невозможно удержать