Любовь Шангина

Что б.вы сделали с ПОРОШЕНКО.ЯНУКОВИЧЕМ и таким как КЛИЧКО-будь ваша воля????

Ответы
Wt
Wty

Януковича посадил бы, надолго. Впрочем, он должен был подольше сидеть раньше и никогда ни секунды быть у власти.
Порошенко дал бы более смелого и решительного советника.
А Кличко пусть правит Киевом. С ним вообще никаких проблем.

Валентина Храброва

Главное не волноваться за чужую судьбу, а со своей разбираться. Меньше бравируйте и рекламируйте, не задумывайтесь над тем, что Вас не касается и жизнь найдет свое русло.

Любовь Шангина

Умничка! правильный и мудрый совет!!!

Борис Николаевич Яковлев

Любовь баланду варишь? зачем смешивать? вкус не почувствуем.. давайте отдельно: начнем с наших потом плавно перейдем на других.

Любовь Шангина

А зачем отдельно -они в одной бригаде!!!только ранга разного??!!!

Вадим Чабанов

Заставил бы до конца их дней отстраивать Донбасс,предварительно,сняв их вклады,а кормить как заключенных,со всем последующим!

Любовь Шангина

Вот это правильное решение!!!! браво!!!-чтоб до последнего домика восстановили...

Шеф Татарин (Самара)

да ничего, не будь их были бы другие, короля играет свита. Гитлера тоже привели к власти определенные круги

Любовь Шангина

И то верно кто платит-тот и музыку заказывает-всё с США идёт- им нужна земля-т.к. континент америки уходит под воду..вот и прелюдии все оттуда...

Сергей Голдырев

Да ну их - они тут пятая нога... А вот кое-кого из пиндосов я бы в клетки посадил и в зоопарках показывал

Булат Кусайнов

Интересно Вы считайте что они не правы? С со своим уставом в чужой монастырь не ходят.

Иван Бовкун

А вы ято уже прозревать начинаете,живите по принципу что всякая власть, это насилие.

Михаил Игошин

Следствие, суд, а там - что заслужили, то и получи. Все в рамках закона, никакой мести.

Любовь Шангина

если б все суды были справедливы!!!

Михаил Игошин

Я ж говорю: все в рамках уголовно процессуального права, никаких отклонений. Это для нас с Вами закон - что дышло. А для таких деятелей все будет очень четко. Если их вина не будет доказана, то свободен.

Цветочек

в клетку на Центральную площадь Донецка, чтобы оплевали, а потом на расстрел гадов

Любовь Шангина

Пока украина не воспрянет ото сна- (зомбирования из сша )все так и будет...

Александр Волков

Ничего. Я не понимаю и не знаю что именно происходит на Украине.

Любовь Шангина

многие живут по принципу=моя хата с краю.я ничего не знаю да и не хочу...

Александр Волков

Повторяю: нет правдивой информации, все врут!

Любовь Шангина

Вы думаете что и Российские СМИ тоже ложь???

Александр Волков

ВСЕ ВРУТ! таковы Законы Войны. Во время Войны ВСЕ ВРУТ.

Любовь Шангина

Да! политика =большая неразбериха особенно когда специальная....

ас
александр сасыкин

да у них песенка спета если до лета доживут то им повезло

Любовь Шангина

Ваши слова да БОГУ в уши....

ас
александр сасыкин

я живу в 18 км. от граници сейчас волна беженцев тикают от призыва

Галина Старожилова

Отдала бы на растерзание людям, которые потеряли все.

Анна А

последнего надо лечить, ему в боксе весь мозг отбили

Анна А

так от осинки не родятся апельсинки

Любовь Шангина

вот и не надо .не дай им БОГ народить дебилизм...

Анна А

:)без этого никак. природа не терпит пустоты

Любовь Шангина

Америка надеется что с Россиян и украинцев получить быдло-раб-силу...и землю для переезда с того континента...

Анна А

как показывает история, кроме очередных быдло и террористов, она не получит ничего.

Александр Левашов

Пригласить в Донбасс или в Тбилиси поставить "раком"

Аптер Пётр Яковлевич

Так Вы о них не думайте.Думайте о своём президенте

Ерлан Надырбеков

Это же нацисты бандеры без разговоров к стенке

Михаил Симчич

На огород их, да на пугало, чтоб пугать ворон

Saiidrahmon Mirzohodjaev

Кто постучится. В двер тот получит в атвет

Фуат Насыров

отправил бы на необитаемый остров.............