Леди Кена

Мужчины,ваш любимый цвет помады?

Ответы
Виктор Шаламов

Чёрный. Как там у "Агаты Кристи" - "Я крашу губы гуталином,
Я обожаю черный цвет
И мой герой, он соткан весь
Из тонких запахов конфет.
Напудрив ноздри кокаином,
Я выхожу на променад,
И звезды светят мне красиво,
И симпатичен ад." (Опиум для никого. "Агата Кристи")

Леди Кена

Да.я помню такое)

Виктор Шаламов

Как помните? С хорошей стороны или с плохой?

Леди Кена

Смутно)))

Виктор Шаламов

Песня, кстати, отличная. Но вот текст? Наберите на Ю-Тубе "Агата Кристи" Опиум для никого и освежите в памяти.

Леди Кена

Хорошо

Г.
Гендальф .

Её отсутствие на естественной красоте губ любимой женщины.
А другие пусть хоть в зелёный покрасят.
Вам не о цвете помаде думать нужно, а о цвете-нии вашей души и тела.
Когда цветок благоухает, ему покраска не нужна.

Леди Кена

Старо...красила и буду красить...правда не всегда

Г.
Гендальф .

Свободу выбора никто не отменял. Да и не сможет.
Естественных улыбок вам.

Леди Кена

Благодарю

Андрей

Пожелаю в Новый год
Не забыть, кто где живёт,
Помнить собственное имя
И остаться невредимой,

Честь и гордость не ронять,
На столе не танцевать,
Не заснуть под пышной елью,
А добраться до постели!

Леди Кена

Спасибо

Андрей

🖼

Руслан Шиндер.( Абакан)

Не разбираюсь хотя подбираю нитку по цвету помады.Не знаю,какой цвет по помаде проще спрашиваю,понятно продавцы не понимают.Записал названия пошёл купил ниток и вяжу примянки уже на лососевых рыб.

Леди Кена

Сложно как

Руслан Шиндер.( Абакан)

Вся жизнь сложная просто вариантов куча,как проще.

Ни
Николай

Тут от остальной одежды и стиля девушки зависит . как такового любимого нет... Я вообще люблю природное все.. Натуральное , по этому в большинстве чет не сильно яркое и похожее на натуральный цвет))

Демонолог Миднайт

Мне кажется, разным женщинам идут разные цвета. Поэтому сложно указать любимый цвет отдельно от человека. Но если попробовать - наверное, цвета кофе с молоком (светло-коричневая).

Леди Кена

Мне идут все...самой странно

Демонолог Миднайт

Это редкий расклад, но не невозможный)

Леди Кена

Вполне

Анатолий

я помадой не пользуюсь,а потому у меня и любимого цвета помады - нет. А на губах женщин - нравятся разные цвета: каждой женщине идёт свой, конкретный цвет.

Леди Кена

Хорошо.я поняла..спасибо

Георгий Ламбоцкий

Нет ничего прекраснее естественного цвета нежных женских губ. Кстати, вы хотели о чем-то со мной поговорить.

Леди Кена

Давайте поговорим)))но я спросила именно о помаде

Георгий Ламбоцкий

Вроде ответил. А гимн эмо из 90-х в исполнении Агаты между прочим Кристи как? Я крашу губы гуталином ... далее по тексту.

Леди Кена

Я не помню эту песню

Георгий Ламбоцкий

Напряг стареющие мозги и вспомнил название: "Опиум". Теперь такое не факт, что пропустили бы: пропаганда наркотиков и прочая паранойя.

Al
Alex

....лять🤦‍♀️, я мужчина, я не знал, что у меня должен быть любимый цвет помады🤦‍♀️😆

Леди Кена

На женщинах

Al
Alex

Отсутствие штукатурки, как таковой....

Леди Кена

Ок.но строго

Al
Alex

зато приятно... когда не обезображено косметикой.

Леди Кена

Да ну вас...

Al
Alex

Это вас дану.... пол тонны химии сожрешь, прежде чем хотя бы просто поцелуешь..

Леди Кена

Запаситесь антидотами)

Belich Roman

мне по барабану... Хотя вспоминается песня... Намажу ноздри гуталином, а губы лаком для волос... ;-))

Леди Кена

ну и песня)

Belich Roman

Переврал конечно немного... ;-)) Для хохмы... ;-))

Belich Roman

агата Кристи... ;-))

Я крашу губы гуталином я обожаю чёрный цвет И мой герой он соткан весь Из тонких запахов конфет Напудрив ноздри кокаином я выхожу на променад И звёзды светят мне красиво И симпатичен ад Давай вечером с тобой встретимся Будем опиум курить-рить-рить Давай вечером с тобой встретимся По-китайски говорить Не прячь музыку она опиум Для никого только для нас Давай вечером умрём весело Поиграем в декаданс Убей меня убей себя ты не изменишь ничего У этой сказки нет конца ты не изменишь ничего Накрась ресницы губной помадой А губы лаком для волос Ты будешь мёртвая принцесса А я твой верный пёс Давай вечером с тобой встретимся Будем опиум курить-рить-рить Давай вечером с тобой встретимся По-китайски говорить Не прячь музыку она опиум Для никого только для нас Давай вечером умрём весело Поиграем в декаданс Давай вечером с тобой встретимся Давай вечером с тобой встретимся Не прячь музыку она опиум Для никого только для нас Давай вечером умрём весело

Леди Кена

спасибо))) почти вспомнила

Belich Roman

;-))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

красный, тёмно красный) а ещё чёрный прикольный)
🖼

Леди Кена

красивое лицо

Вл
Владимир

Разный, не могу сказать какой именно... Могу сказать, что все оттенки розового не нравятся...

Вячеслав Пак

Самое главное главное,чтобы другие мужики сворачивали головы от цвета ее любимой помады.

Александр

Не пользуюсь помадой.А у девушек предпочитаю ее не замечать.Естественный цвет лучше 100%

Неизвестно Неизвестно

В зависимости от времени суток нравится разный, а в кровати лучше вообще без помады

Vy
Vyuska

Я не крашу губы) но от ярко красного голова кружится сразу просыпаются инстинкты....

Леди Кена

Вах

Vy
Vyuska

😉

$Фантазёр$

Наверно больше розовый нравиться его а устах девушки ну или ярко матовый красный;)

Леди Кена

Да..спасибо

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Не идёт мне она. А так люблю у женщин розовый или любой не режущий глаза (не маркий)

Леди Кена

ок

Ruslan Ivanov

Вы бабье достали своим малеваньем. Естественная красота выше всего. Без помад!!!!

Алексей Антонов

без разницы. Все одно это до первого поцелуя .(или красить будешь после него )