Са
Салават

Если бы сейчас были публичные казни,вы бы пошли поглазеть на них?

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

...ни за что! Это патология! Мне мама рассказывала, как горожан в оккупированном городе фашистами, сгоняли на площадь с детьми, чтобы они продемонстрировать казнь партизан. Мама моим сестрам закрывала лица и глаза, чтобы не видели этого ужаса! Наслаждаться и лицезреть - это патология!

Са
Салават

А если б на глазах людей убили родных ,то казнь убийц они бы посмотрели

Любовь Соловей-Грищенко

...нет, я бы не позволила. Когда человек смотрит, как убивают другого, он автоматически тоже превращается в убийцу.

Са
Салават

Не факт

Мария

да !!!!!!!!!!!!!!! пусть не казнили ,а рубили руку- взяточников,и тех кто довел народ до нищеты и безнадеги!!! глубинка- погибает в пьянстве и безнадеги- кто ответил??? топят дровами как в 19 веки ,а страна продает газ!! кто ответит???

Са
Салават

Спасибо ,совершенно буквально

Тамара Воякина\вяткина\

дрессировщики Багдасаровы считают, что люди за этим и ходят на их номер с хищниками, когда брата порвал тигр, сестра рассказывала, что был большой приток зрителей, надеясь увидеть повтор

Светлана Спицина

зачем на казни ходить?,и сейчас глазельщиков полно,где какая авария так соберется целая толпа и пялятся,словно развлечение какое,а между тем глазеть это грех

Са
Салават

И еще на телефон снимают

Светлана Спицина

это вообще идиотизм,и не только ,снимают избиение,драки и вообще всякую гадость

Са
Салават

Противно

Аскар Мусин

Казнь смотреть не страшно , страшно представить, что испытывают наказуемые .Если бы это ощущали глазеющие был бы эффект.

Лариса Аджамян

Нет, это неприятное зрелище. Но в былые времена говорят как на праздник собирались. О времена, о нравы!

Галина Золотарева

Если бы на площади розгами секли казнокрадов, с удовольствием бы .... вот сказала ...и стала так жутко

Са
Салават

А неплохо было б поверьте

Галина Золотарева

как бы они кричали,нет,пусть без меня....

Са
Салават

Неважно просто другим урок

Галина Золотарева

"Вчерашний день ,часу в шестом ,зашел я на Сенную ,там били женщину кнутом ,крестьянку молодую... Ни звука из ее груди , лишь бич свистел играя... И Музе я сказал :Гляди ,сестра твоя родная.".... А как будут вести себя под кнутом воры?

Денис Волосюк

Публичные казни существуют в Саудовской Аравии , можно не только посмотреть но и поучаствовать !

Са
Салават

Поеду наверное в следующем году

Денис Волосюк

езжай , на казнь неверных жен\мужей зрелище потрясное !

Grizuk Vera

Ни в коем случае. Они итак есть, - в многих точках планеты палят без разбора по мирным жителям

Ирина Комиссарова

Никогда.Мне и сейчас при мысле что когда то люди ходили по развлечься Волосы дыбом встают

Са
Салават

А если злодей маньяк это будет?

Татьяна Грищенко

Нет, но охотно бы выслушала СМИ, что того, кто виноват в гибели страны и людей казнили..

Са
Салават

Наверное многие бы изъявили желание это услышать

Аник

Нет. Даже если бы была уверена,что этот человек действительно совершил преступление.

Са
Салават

Ваше право

Евгения Николаева

Никто не имеет права лишать человека жизни, на это есть Бог, он сам выберет наказание

Са
Салават

Имеет ,от божьего имени

Виктория Смирнова

а вы в курсе, что на такое народ силой сгоняли и никто не сморел? все закрывали лицо

Са
Салават

В курсе, но были и те ,кто не закрывал

Галина Завадич

НЕТ-мне жаль казнённых и смотреть не могу,даже казнь животных-охотников ненавижу

Са
Салават

Понимаю

Галина Завадич

пока и всего доброго

Са
Салават

Спасибо. Пока

Са
Салават

Спасибо

Юлия Александровна

нет но некоторых надо бы публично казнить для науки другим пелофилов например

Са
Салават

Противно и обидно за народ издеваются над ним,имеют как хотят ,вопрос напрашивается сам собой или половина депутатов педофилы или извращенцы

Юлия Александровна

вот вот

Са
Салават

Почему бы не принять закон если не о казни,то хотя бы стерилизации

Юлия Александровна

нет стерилизация это не то, мучительное существование что бы навредить не могли ни кому покалечить причем без анестезии что бы прочуствовали

Са
Салават

Нужно чтоб прочувствовали

Лора

раньше наверное столько развлечений не было, вот и ходили нервы пощекотать

Са
Салават

Нет ?

Лора

угу

Са
Салават

Да ?

Лора

нет

Са
Салават

А почему

Гульнара Нурканова-Нуртаз

людей было бы валом это точно. а вот я может быть когла была моложе а щас нет

Снежана

просто тогда не было ни театров, ни Интернета. развлечений было маловато)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А Кто помнит совершенно забытый чудеснейшей мультик около 70 года, "Машинка времени" - есть на ЮТьюбе: "Съеденный раб не засчитан, Съеден он был из офсайда"

Снежана

нет... не видела...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Дык - на Ютьюбе... 10 минут...

Снежана

спасибо!

Са
Салават

Посмотрела?

Вероника Королевская.

Смотря на кого смотреть.На путина с удовольствием посмотреть бы пошла.