**
*****lesage *****

Девушка,как дубленка-красивая,но зачем она тебе в Ялте или в Турции???

Ответы
Лидия Канинская

мужчина это всего лишь приложение к красивой девушке,либо подходит или так себе,можно всегда заменить или подобрать посимпатичнее,а можно выкинуть

Татьяна Макарова

не знаю как девушку а уж мужика точно с собой на отдых возить не надо со своими дровами в лес не ездят

Ок
Оксана

Если девушка-вещь, то ни к чему, а если девушка-личность, с ней ты проведёшь незабываемый отпуск!!!))

Aiym Taukenova

чтоб одеть посмотреть в зеркало и еще раз убедиться, что ты самая красивая!!!!!!!

Анна Анна

девушка не дубленка, в Ялте и в Турции мужчине девушка мможет и пригодиться

Любовь - Любовь

а почему ты девушку вообще с дубленкой сравниваешь?))странное сравнение)))

Nata Bespalova

Но если ваша девушка для вас вещь, то действительно, зачем она там?

Олеся Лисица

а кто ж тебя ночью-то греть будет? ялта твоя, а может Турция?..

**
*****lesage *****

сладкие украиночки,которые будут отдыхать со мной вместе)))

Олеся Лисица

мечатть не вредно. а не пробовал найти такую девушку, которая будет тебе нужна всегда? ту, без которой нигде не сможешь?

Татьяна Новак

Да, но ледниковый период никто не отменял , даже в Сахаре !

Та
Татка

Зачем в Тулу со "своим самоварам"? за то "чай" каждый день...

Оксана Исмаилова

Парни тоже как старые тапочки-дырявые а выбросить жалко!

Елена Полторацкая

так же и красивый мужчина .разве везде нужны свои дрова

Полина Риль

да, действительно, в лес со своими дровами не ходят))

Татьяна Накрохина(Черепанова)

Ого! Девушек сравнивают с дубленками.... Однако....

Грибной Эльф _

а нам близок принцип "в Тулу со своим самоваром")

Ринат Байбеков

Не понял, это что, настолько волосатая девушка?

Наталья Иванова

ну,конечно, кто же со своим самоваром да в Тулу

Светлана Кузнецова

эт типа, со своим самоваром в Тулу не ездят??!!

Асель Сергазыевна

а ты попробуй обходится без дубленки зимой?

ОК
Оленька К

конечно в Тулу со своим самоваром не ездят

Юлия Тюлькина

Я не мужчина чтобы на этот вопрос отвечать