Ол
Олька

Не успела я ему сказать:"чувствуй себя как дома",а он уже кафель в ванной меняет!

Ответы
Александр Медяник

Это лучше чем будет ходить в трусах, разбрасывать носки, вешать брюки на стул и бросать где попало грязные тарелки

Яр
Ярослав

Это хорошо))))) Однако же надо бы чтоб и ты уже в это время на кухне что-нибудь вкусное стряпала)))

Неизвестное Известно

предполагаю - неспроста все это - к вечеру наверное еще на екскурсию по квартире пойдет 🙂

Александр ))

Так это же чудесно, личного мастера завела, главное чтобы не вместо посттели кафель....

Michael Gilles

Сколько же это времени прошло.пока ты надумала сказать ему это?

Владимир Борисенко

бывает. приглашаешь домой на 2-е свидание, а она уже с узлами

Irina Wladi

Ну и прекрасно, не нужно платить за ремонт...

Cergei Efremow

И в душу влез и мебель там расставил.

Sergei Alekseev

... радуйся домовитый попался ))))

German Chikin

Однако шустрый да пряжкой.

Макс Не Важно

может у него это привычка?

Игорь Циплухин

Хозяйственный, повезло...

(S
(Skyf)

радуйся,хозяйственный!..

Kartal Kartallar

чувствует себя как дома