Котик - Наркотик )))

🖼 Люди, люди - человекиии!!! Тут уже один МИЛЛИАРД тридцать шесть миллионов вопросов!!! 😱 А сколько из них ваших?

Ответы
На
Наталья

А сколько вопросов и страниц тех кого уже нет.... Что становится с акаунтом если чел не выходит в сеть месяц, год, два, три... Звучит вопрос, люди беседуют в чате под ним - только автор не реагирует. Даже смайликами... Или по другому-- человека нет, а аватар живет- кто то пишет за него, и топает зомби по сети.. Армагидец блин полный...

Цельная Ягода 🍒

24, это те что остались...а сколько было задано и удалено ещё, за семь с лишним лет...))))

Наталь

Действующих - 2. А в общей сложности пару сотен тут задала за почти 5 лет)

Елена Островская

Абсолютный нуль.хотя пару вопросов было- стёрла...

Ир
Ирина

Штук четыре, но я работаю над этим🙂

Ал
Александр

Твою ж дивизию...вот мы напахали, однако...

Ник 137

За 7 лет..... Много, не считал....

Ол
Ольга

Ни одного, я только отвечаю

Де
Дед'уктор

Может, штук сто. Не больше.

Там Где Лето

ууу.. как все запущенно то

Дэн

Вот именно они и удалены

As
Asen

..мало..не злоупотребляю)

Alone In The Dark

Твох ебать бить будем))

Тссс...

И это тока удаленных)))

Котик - Наркотик )))

Нет - это в общем было, номер присваивается вопросу, неважно удалили его или нет

Тссс...

Я как бы шучу

Котик - Наркотик )))

Я как бы понял - но уточнил 😉

Тссс...

🙄

~Глаза Цвета Ночи~

Миллиард))))))😛

Надежда Компас - Но Не Твой!

Где это ты выкопал?

Котик - Наркотик )))

Удалите вопрос любой, потом зайдите в ответы на него - и выйдет его порядковый номер

Селезнёва)

Один)

Котик - Наркотик )))

Это сейчас один - а за всё время... тыща! 😱😱😱😸

Селезнёва)

Не)...и трёх десятков не наберется

Котик - Наркотик )))

Вот есть активные пользователи, ты тогда попадаешь в категорию... вялых 😜

Селезнёва)

))...я рада

Анна

ноль

Денис Дубинчик

Анна ты невин,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,