Иоанн Пятый

.Звездопад, да рокот зарниц.
Грозы седлают коней,
Но над землей тихо льется покой
Монастырей.
А поверх седых облаков
Синь соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились... Алиса "Небо Славян" ....Ваши чувства при прослушивании, просмотре???...

Ответы
Екатерина Зачкевич

"От Чудских берегов до ледяной Колымы" - это получше, чем "от Волги до Енисея..."
Я бы "от Карпатских хребтов до Курильской гряды" спела.
Однако, как мне кажется, вы не понимаете смысла слов "инородцам кольчугой звенит русская речь". Вообще. И "в наших венах кипит небо славян" тоже не понимаете...
Обе фразы не относятся ни к временам кольчуг, ни к временам общности славян.
Это про всю историю существования Руси, про то, что эта память должна храниться всегда, иначе будущего у нас не будет.

Андрей Ардатьев

Приглашаем Вас посетить новый сайт «Выкройка» http://vykroyka.com.ua/ , посвящённый выкройкам женской, мужской и детской одежды. Наш сайт работает в тестовом режиме до 1-го мая, поэтому все выкройки находятся в свободном для скачивания доступе, и их можно скачать совершенно бесплатно. Все выкройки, размещённые на нашем ресурсе, представляют собой профессиональные лекала промышленных образцов. Основные наши преимущества – это постоянно обновляющаяся лекальная база, простая навигация.

Zhanna Fuks

Стать поклонником
Просмотры2362 Поклонники20 Слушатели0
Видеозаписи - 9
59 просмотров
Ludovico Einaudi - High Heels
26 просмотров
Ludovico Einaudi - Grenade
38 просмотров
Ludovico Einaudi - Nightbook
82 просмотра
Ludovico Einaudi - Nuvole Bianche
Нацдите в инете и послушайте, а лучше если найдете видео...рекомендую....
Ludovico Einaudi - Nightbook

Розалия Столина

какие чувства...надежда и гордость,что под небом нашим как и в былые времена рождаются и будут рождаться настоящие русские храбрые сердца! Защищать свою землю и народ и чтоб тихо лился покой монастырей... Вот такие вот... немножко патриотические что ли чувства)))

Елена Ершова

Вот просмотреть,по все видимости мне не удалось,а услышала я только то,что прочитала я сама и насколько я это правильно сделала сужу я довольно субъективно, мне не всё понятно!Описание местности ,поведение конй(опять же существующих ли в реалии...)

Раиса Голубева

НАЛЕЙТЕ МНЕ БОКАЛ ВИНА ЯВЫПЬЮ ВЕСЬ ЕГО ДО ДНА ЗА ТО ЧТО В МИРЕ ЕСТЬ ВЕСНА А СНЕЮ ЧАСТО НЕ ДО СНА ЗА РАДОСТЬ ВСТРЕЧЬ И ВЕЧЕРА ЗА ТО ЧТО ДОЖДЬ ИДЕТ С УТРА ЗА ТО ЧТО МЫ СЕГОДНЯ ЗДЕСЬ СВОЕЙ СУДЬБЫ ВДЫХАЕМ СМЕСЬ .........

Та
Татьяна

Сейчас послушаю есшо разочик... ))) Слушаю... Пока чувства хорошие...))) Нравится... Слова хорошие, музыка, как и подобает в роковой композиции... Красиво звучит голос солиста. Чувства хорошие!!! Да!

Лиса Алиса

Когда читаю слова ощущаю себя частичкой Вселенной, когда слушаю исполнение чувствую диссонанс между музыкой и исполнением с одной стороны и стихами с другой...грубое несоответсвие смыслу

Ир
Ирина

А за бугром куют топоры,
Буйные головы сечь.
Но инородцам кольчугой звенит русская речь.
И от перелеска до звезд
Высится белая рать.
Здесь, на родной стороне, нам помирать.

Люба Милова

Россия начиналась не с меча,
Она с косы и плуга начиналась.
Не потому, что кровь не горяча,
А потому, что русского плеча
Ни разу в жизни злоба не касалась...

Ма
Марья

стихи вообще на людей действуют завораживающе, эта вязь слов обволакивает и проникает в душу, заставляет чаще биться сердце...

Sergey Kurunov

Ну прям хоть сейчас вот все брошу и уйду таки в монастырь. Хорошо-бы в Грецию или Иерусалим. хотя мудаков там и без нас хватает.

Максим Коротя

Сто лет Костю не слышал, будь другом ?.скинь на maxiccor@mail.ru?Можно в Мир или в одноклассники,заодно и мою музыку послушаешь.

Костя Рубцов

Деревянные церкви Руси,перекошены древние стены.Подойди и о многом спроси -- в этих стенах есть сердце и вены...(Алиса)

Екатерина Сысоева

Гордость за своих предков. За свою землю.Я обожаю эту песню. И вообще творчество этой группы близко моей душе)

Алексей

Их и быть не может.Тема весьма продвинутая и Боготворная и еще....-Забыл..Жаль не запоминаю и мелочи....-Во как !

Вельзевул (Повелитель Мух)

Чего - то последнее время про славян бубнят много, хотя русские не славяне http://www.gumilev-center.ru/lico-russkojj-nacionalnosti/

Владимир Жигальцов

Ваня,стихи нормальные,но очень напоминают современный рэп. А мне этот вид искусства не нравится. Извини.

Света Феофилова

отношусь к таким словам с большим уважением... очень сожалею, что нет времени действительно почитать...

Ar
Armourer

мне ближе "Черный Кофе" - деревянные церкви Руси. а у Алисы Театр теней, шестой лесничий, ну много чего.