Павел Ельчин

На параде мелькнул ветеран с орденом Победы. С кого снял путин этот орден?

Ответы
Es. Vik.

В спрашке регулярно мелькает личность с орденом Дебила. Кто ему дал поносить?

Alla Lala

путинские ветераны все такие..

Vitala Gonstein

Да Путин страну удержал и хот что то предпринял он пака самый прр

Alla Lala

ага.. самый крутой вор..уничтоживший всю экономику и всё производство в стране..Сделав Россию сырьевым придатком развитых государств..

Милош Йованович

С мертвых.