Та
Татьяна

Человечество склонно полагать, что все в мире происходит не просто так, а имеет определенную закономерность. В какую примету Вы верите на все 100%.?

Ответы
Алевтина Миронова

Выхожу из подъезда - если первого увижу мужчину не с пустыми руками - замечательно. Просто мужчину - хорошо. Женщину не с пустыми руками - удовлетворительно. Женщину в пустыми руками - хоть обратно домой возвращайся,

Та
Татьяна

Вот. У меня так работала примета с пустым ведром

Алевтина Миронова

В городе с ведром редко встретишь.

Та
Татьяна

Раньше было, почему и написала работала

Dobriy

В приметы не верим... Но... По дереву стучим... И кошку черную обходить стараемся!))) А вот во что четко верим... Так это в то, что все не просто так! Что живем по кем-то написанному сценарию...

Та
Татьяна

То есть вы верите что изменить ничего нельзя, бесполезно?

Dobriy

Абсолютно!! Все будет так, как должно быть, даже если будет наоборот!

Та
Татьяна

Не думаю что всё обстоит так

Dobriy

Дык я ж свое мнение не навязываю. Вы спросили, я ответил...

Та
Татьяна

Спасибо

Dobriy

👌

Ан
Андрей

Не примета, а принцип: "Счастье любит тишину" Никогда не надо заранее много рассказывать о своих планах и целях. Много раз замечал, что только расскажешь - все пойдет наперекосяк

Та
Татьяна

Это точно. Я где-то читала и про объяснение сего факта. Вроде рассказав кому-то, ты сбавляешь темп.

Al
Alexc

Приметы которые близки мне никак не зависят от веры в них и называются реальностью. Нет необходимости верить - достаточно знать. Например - второй закон термодинамики ...

Warlock

.. Сейчас трудно сказать... Зависит от духовной . ментальной силы человека.. ( Я не про веру в Бога )... Но человек без веры , как пустышка во рту младенца..

Та
Татьяна

Спасибо

Warlock

.. И насчёт человечества.. Они не склонны полагать... а живут сегодняшним днём... Это так .. Отступление от моего ответа...

Do
Dontopitek

Татьяна, откуда вы взяли, что "человечество склонно полагать" про "не просто так, а определенную закономерность"? Вы можете указать ваш источник?

Та
Татьяна

Ну не сейчас, право ночь уж на дворе))

Do
Dontopitek

Понятно. А потом будет зима...

Та
Татьяна

А вам это так важно?

Do
Dontopitek

Источник такого глобального суждения, разумеется, важен.

Аскар Байжанов

закономерность не обуславливается приметами..........................Вы сами ответили на свой вопрос (определенная закономерность)

Анатолий Макаров

коммунизм придет, но в другой форме, вообще народу не нравится ни один строй, поубивали стока народу из за своих амбиций

Улугбек

Ни в какую, Таснечка, если не учесть, что когда солнце близится к горизонту, на восходе обязательно появляется заря!!!

Та
Татьяна

Это понятно

Улугбек

Видите, как всё проосто... и никаких суеверий!!! А примета - ВЕРНАЯ!!!

Го
Горец.

Нет такой. А вариантов развития может быть много. Я чётко для себя, представляю что такое может быть просто случай.

Та
Татьяна

Понятно

Го
Горец.

)

Александр Мамедов

Человечество давно уже открыло законы развития общества. Эти законы действуют вне зависимости от желания людей.

Та
Татьяна

В какие приметы лично Вы верите?

Александр Мамедов

Я же сказал научно-обоснованные законы. А приметы, если закат в тучу,то к дождю.

Та
Татьяна

Понятно

Таисия Иванова

Материалисты считают, жизнь идет по спирали, от простого к сложному и все имеет свойство к повторению...

Авдей Мотоциклетов

вспомнишь о дураке он и явится)есть еще телепатия у близких людей только подумаешь и он тебе звонит

Алексей Пимяков

разумеется . сами закладываем и обстоятельства и здоровье и будущее . не только себе но и детям

Вячеслав Подольский

Если приснятся деньги это плохой сон, а если усрался во сне это хороший сон🤣🤣

Та
Татьяна

Ужас. Судя по вашему смеху, вы часто делаете именно второе во сне

Вячеслав Подольский

Ну знаете проснулся а в трусах систо-хороший сон. Шутка не удалась. Или кто то шутки не понимает

Та
Татьяна

У меня тоже шутка😀

Вячеслав Подольский

Ну и ладно

Григорий

Вообще не особо верю в приметы, но в последнее время начинаю верить в горящие уши

Та
Татьяна

Вот, а у меня ещё и щёки пылают.

Григорий

Предпочитаю думать, что всё это проблемы с циркуляцией крови

Та
Татьяна

А я нет. Не на ровном же месте это происходит

Григорий

Ну да, если перенервничать, поволноваться

Олег Овечкин

Если по ТВ транслирую "Лебединое озеро"... значит что-то не так в правительстве...

Та
Татьяна

Ну да

Та
Татьяна

Нам этого не надо

Олег Овечкин

👍📚 лучше книги.

Та
Татьяна

Да!

Sa
Samson

А как Вы считаете - какие "приметы" как правило со 100% вероятностью сбываются?

Та
Татьяна

У каждого свои. У меня всегда такая: Если собираясь куда-то, я не могу найти какую-то вещь ,например паспорт или ключи,то можно уже не ехать. Ничего не получится.

Адам Адамов

Я верю в законы природы , которые -едины и вечны для всех, как и сам Создатель

Александр Соколов

Если заранее собрались на рыбалку,то облом сто процентов,и погоды ни клёва.

Та
Татьяна

Серьёзно? А заранее это за сколько?

Александр Соколов

За несколько дней,если сегодня,экспромтом ,то удача будет. Проверено!!!!

Та
Татьяна

Понятно 🙂