Александр Хохлов

Китайцы законным способом переселяются в Россию.

Если китайцы начнут переселятся законным способом на территорию России и их станет больше чем нас, то территория нашей страны станет ихней.Их численность где-то полтора миллиарда,а нас где-то двести миллионов и то по здоровью в основном не лучше их.Если будет так то другие страны тоже смогут содействовать захвату страны.Если так будет то нашей стране каюк.Что делать будем?Может надо чтобы каждый в России с себя начал?

Ответы
Vik Vikov

«УТВЕРЖДЕНА»
Приказом Министра промышленности и
энергетики Российской Федерации

от 07 августа 2007 г. № 311

СТРАТЕГИЯ
РАЗВИТИЯ ЭЛЕКТРОННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИИ
НА ПЕРИОД ДО 2025 ГОДА

3. ОСНОВНЫЕ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СТРАТЕГИИ

Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину их проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet.
Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.
Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за ее повсеместного распространения.

Геннадий Костарев

Вы рассуждаете, как в сказке про мудрую Эльзу, которая пошла в винный погреб за вином, для сватовьёв и, увидев косу на стене, давай причитать о смерти ещё не родившегося ребёнка, на которого эта коса может упасть, когда он ненароком спустится в этот погреб. Вы лучше бы свой внутренний мир в порядок привели, от личных пороков и дурных привычек избавились, тогда глядишь, китайцы и задумаются: зачем им таких хороших людей притеснять?! И начнут просто в гости через границы ходить, новый "Шёлковый путь" прокладывать.

Oleg Samorodnov

Во-первых, надо нам научиться УВАЖАТЬ САМИХ СЕБЯ!! Вернуть нашу Культуру, наши ТРАДИЦИИ, наш ДОМОСТРОЙ, воспитать новые поколения патриотов своей Родины (причём - мальчиков как мужчин, а девочек - как будущих леди, а не так как сейчас - единое бесполое ЧМО в джинсах!). Ведь КИТАЙЦЫ очень строго и ревностно соблюдают свои многовековые устои жизни и религии!!

Танюша Шубина

безусловно надо, чтобы все с себя начали. но прости законным образом они массово не переселятся. у анс политика тоже неплохая у гос-ва. гражданство не дают всем подряд. у нас же в правительстве не дураки сидят. они всё прекрасно понимают. "Переселенческая политика" у китайцев не пройдет)

Алексей Батогов

По подсчётам Д.И.Менделеева русское население должно было бы к нашему времени превысить китайское. Этого не произошло, потому что русский народ подвергся тотальному истреблению со стороны негодяев. Может быть, сначала лучше разобраться с негодяями, а потом с китайцами

Олег Зюков

Давно надо было начать с себя, но когда не хватает денег, на питание, одежду, и тд,наша верхушка продала все приморье. но сюда в сибирь навряд ли пустим. Паразиты в Москве делают так что скоро москвичей. будут долбить во всей стране.

Валерий Федоров

При нашей экономике, демографической политике и так наступает медленный каюк. Израиль маленький и всех к себе собирает, а мы своих лучших за границы разгоняем и русских из-за границ не привлекаем. Рухнул СССР и России не стало.

Наталья Яровая

Надо заселять приграничные с Китаем земли нашими соотечественниками создавать нормаль ные условия проживания, что-бы русские бабы за пищу и шмутки не сходились с китайцами и не плодили китайчат,, будущее уже не нашей страны.

Татьяна Сюсюкина

Не только китайцы,а таджики,узбеки и т.д. как они ведут у нас в России,считают себя хозяевами. А наших русских у себя на родине выживают.Я думаю всех их гнать поганой метлой из России и не было бы безработицы.

Вячеслав Киселев

Последний вопрос не в тему с предыдущим. С себя, конечно, надо начать. Но китайцев остановят только жёсткие государственные меры. Но и ссориться с Китаем России не хочется. И это не разрешимое противоречие.

Сергей Сучков

не нужны нам в стране китайцы...да и другие на х...а демографическую проблему в стране надо решать.. а правительству пофигу....я бы сам еще двух завел.да вот условий нет..а нищету плодить не собираюсь

Карина Янукович

Нашу страну никто не отдаст никому! У нас слишком развит дух патриотизма. Вспомним Гитлера который хотел владеть Россией но ему этого не удалось! Мы слишком терпеливы но восстанию не меновать!!!!

Лидия Терёхина

Мы всё сиюминутное предпочитаем глобальному. Были цивилизации, есть и будут ... Археологический материал в свете ДНК показывает, что всю Евразию некогда занимали люди нашей гаплогруппы.

Ольга Лаврова

в китае законы строже, чем в россии, может перенять их правила, фильтровать приезжих. С себя не сложно, а что м-но сделать 1 конкретному человеку? Чтоб не разводить рассовых недомолвок?

Ольга Сидорук

У китайцев есть гос. программа, где они планируют иметь около 10% китайцев в каждой высокоразвитой стране. Не давать китайцам право на прибывания в нашей стране более 3 месяцев.

Оля И Анвар

если бы китайцы хотели кого то завоевать они бы это уже сделали! Их приоритетом сейчас захватить мировой рынок, вот здесь стоит подумать что делать чтобы этого не произошло.

Сергей Шешко

ну я белорус! ну нашу страну также уверенно заселяют китайцы и другие национальности...... ну сам подумай: люди, которые победили Гитлера - в любом случае и переживут китайцев!

Зоя Набиуллина

правильно. как они питаются ? не чета нам хрень всякую едим и БАДЫ не признаем а они на первом месте по потреблению БАД поэтому детей делают до старости а наши в 30 не могут

Ir
Irakli

очень правелно россии я думаю надо подумать и пересмотреть сваю палитику но кто меня будет свушать там такие бизнес валки что пока народ не встанет ичего не получится

Алексей Бурый

само сабой сперва с Государством разобраться а дальше поднимать с колен Россию ! сделать ее сильной на столько сильной какая она была в царское время или как в СССР