Варенька

Коротко о себе?!...Кактус с душой ромашки..

Ответы
Дмитрий Иваныч

Красиво! Хочу такой кактус! Представляю, как он красиво будет цвести! А я его буду холить, лелеять, регулярно поливать, любить, такого колючего...

Инна Миленина

Приятно познакомиться). А теперь коротко о себе: "Во мне идеальной всё сочетается.
Красивая внешность, дерзкий характер и добрая душа.",).

Людмила Майорова

Почему ромашки? Думаете, что кто-то будет на ней гадать? Так пока кто-то до души через кактус пролезет, гадать уже не захочется.

Алф

Уважаемый кактус.Колючки вам нужны для того что бы защищаться от нежелательных вредителей.А невредители их и незамечают.

Татьяна Нестерова

кактусам не нужна ромашка. они и так хороши.цветут редко - но фантастически. пахнут - Шанель отдыхает!

Лис@ня

хих! :-))))))))) все мы такие... меня в школе ежиком подруга называла, спасибо, что не дикобразом ))))

Дмитрий Иваныч

А сколько раз в году сей кактус цветет? И что для этого надо кактусоводу сделать?

Александра Короленко

У меня кактус распустил 15 красивейших цветков , получился необыкновенный букет!

Ilham Yaqubov

мужчина характер строгий люблю. красивый пол истеный ареец беспошаден к врагам

Павел Шило

Вот вам и кактус если колючки побрить будет кактусь и очень даже приятно.

Марина *

Любит не любит к сердцу прижмет к черту пошлет-приблизительно такая?

Ив
Иван

Люди Добрые подайте на Бедность рублей 10 сять на телефон 7 9040568462

Лана Дзелікатная

Хммм... ну здравствуйте, кактус с душой ромашки:) как поживаете?)

Олиф Бензинов

)) очень приятно.. а я похоже Фанфан-Тюльпан с душком фикуса

Язва Вреднюкова

внешность, как правило, отражает внутреннее содержание)))

Андрей Пекарь

под ведра крови ведро костей и весёлые задорные глаза

Lаzy

Ну, лишь бы колючки не были ядовитыми))) А так-годится))

Наташа.

))

Алексей Ветров

))) Тяжело будет ромашку понюхать)) Весь нос издерётся.

Татьяна Глебова

Интересное сочетание! А я дельфин с львиным сердцем.

Ол
Олег

На первый взгляд я не скажу что вы на кактус похожи 😉