Ст
Стася

В чем разница между влюбленностью и любовью?

–1
Ответы
Сергей Кузьмин

в сроках. Влюбленность от 2 до 6 месяцев- ты не замечаешь недостатков человека, а если и видишь считаешь их "мелочевкой", любовь -вечна- ты больше думаешь и при этом принимаешь все недостатки любимого человека как данность с которой тебе жить дальше всегда... А вообще на такой вопрос короткий ответ не дать. но лично я- знаю разницу

Вадим Равло

влюбленный человек думает что он зделает ради другой половинки все но когда будет такой момент он нерешитца ...................... а когда любиш те вопшемто все равно кто он ты ради не во свою жизнь отдаш.

Бе
Безилмэн.

В терминах.Никто не даст точного определения этим словам.Каждый понимает по своему.Я например не знаю что такое влюбленность.Полу любовь?🤷‍♂️

Сам Самыч

Шо вы понимаете под словом любовь? К родине? К детям? К салу? К женщине? Или жене? Или как в романах Бенцони? А может в немецких фильмах ХХХ?!

Майя💖

А ви-таки не поняли??? Расказывайте про ту, шо Вам ближе

Сам Самыч

Хорошо. Влюбленность - это сексуально-эротическое переживание. Обычно проходит за полгода. Бывает за меньше. Часто принимают за любовь. Но каши, на таком не сваришь. Любовь же - это работа. Притом тяжелая, психологически, и постоянная. Но приносящая огромные дивиденды, в виде, так называемого счастья...

Майя💖

Вот теперь спасибо за ответ

Сам Самыч

Всегда пожалуйста...

Полина Судалина

А чёрт её знает.Любовь должна быть взаимна.Если нет-значит это что угодно-влюблённость,страсть,желание,симпатия,но не любовь

Анна Шишкина

не сомневалась в тебе)

Полина Судалина

Это к чему?))

Анна Шишкина

что именно?

Полина Судалина

что ты не сомневалась во мне)

Анна Шишкина

а просто не сомневалась))) причин нет

Полина Судалина

мимими))выходи вк)я скучаю)

В Лад

любовь всегда трансформируется во что то другое, оставаясь сама собой, влюбленность часто выгорает в безразличие

Сергей Алексеев

Влюблённость проходить, любовь -никогда. Она может дремать в дальнем уголке души. Пока рядом нет предмета любви.

Alexandra Sadovaya

когда влюблен - очень легко разочароваться в человеке.. когда любишь - ты принимаешь в человеке абсолютно все..

Влад Хаткевич

когда ты влюблен ты готов только встречаться а когда ты влюбился то ты хочешь быть с тем человеком навсегда

Alexander Fostey

вот кода кипетком сыш по нему это любовь..а когда перепехнулась с мало знакомым это влюбленность

Дарья)))

Влюбленность - эмоция, т.е. она кратковременная. А вот любовь - это чувство, т.е. долговременное))

Му
Муля

Влюблённость это влечение до постели а любовь это влечение каждый день после первой постели))

Ирина Щурина

любовь это когда отдаёшь и хочется давать ещё и ещё,а влюблённость это когда только берёшь

Ольга Главатских

В центре любви – всегда один человек, влюбленность же способна вмещать нескольких.

Сергей Терентьев

Влюблённость - это неконтролируемые эмоции, а любовь осознанное возвышение души..!

Ирина Королева

Многие мужчины, влюбившись в ямочку на щеке, по ошибке женятся на всей девушке.

Игорь

Я же сказал, если есть сомнения, то это всё что угодно, но только не любовь

Майя💖

Кому сказал?

Игорь

По-моему уже всем

Майя💖

Я не видела, не слышала, не читала...А можеит и не запомнила

Игорь

Ну вот

Raynor

Влюбленность может быстро сгореть. А если это прям любовь... Это на долго.

J S

влюбленность основана на том, что чувствуешь, а любовь на том что знаешь

J S

видеоролик есть по этой теме. правда не уверен, что у вас такое можно смотреть)

Майя💖

Где у нас и какое такое?)

J S

в россии запрет. если ты в россии

Майя💖

я не в России, но у нас, возможно, еще больший запрет))

J S

ого. интересно откуда собеседница? вообще в необычное время живем

Ги
Гита

любовь --когда любишь различия____))))а влюблённость когда сходство___!!!!!!!!!!

Юрий Маринин

влюблённость это крючёк на удочке -- клюёт клюёт но может и сорваться .. а Любовь это бетонное чувство жёсткой схватки

Ги
Гита

Ух как____________!!!!!!!!!!!!!!!!

Максим Васильев

Круто