Марья

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается?

Ответы
Aleks Sh

девиз доктора МЕНГЕЛЕ👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎

Ник Ци

Вот, не знал даже😀😀😀

Aleks Sh

он проводил эксперименты без анестезии... кстати японцы делали тоже самое во время второй мировой .....

Ник Ци

У японцев лучше получалось 👍👍

Aleks Sh

заживо варили людям конечности... замораживали конечности а потом сдирали до кости всю плоть...

Ник Ци

"Философия ножа" - я смотрел, Алекс👍👍👍

Aleks Sh

ок

Ольга Бунеску

Я проснулась во время операции. Руки связаны, тело недвижимо, только сознание работает. Это было жестоко))) Неприятно, но не больно. А так-то да. чем крепче привяжешь, тем меньше подопытный рыпаться будет

Костина Малинка

как бы это смешно не казалось, но в Великую отечественную , к примеру, часто оперировали без анастезии...именно крепко удерживая пациента... в лучшем случае 100 грамм спирта для ослабления боли...

Ник Ци

Слышал о таком!

Ра
Рафаэль

нуждается... Хотя смотря для какого вмешательства... просто некоторые вещи не позволят вам сохранить его жизнь без анестезии даже с хорошей фиксацией

Томас Манн

надо будет зафиксировать своего врага хоть чем-то облегчить его страдания... а как на счет кляпа?

Ник Ци

пусть орёт, лишь бы от болевого шока не сдох)))))))))))))

Томас Манн

а я его серной кислотой поощрять буду за каждый выкрик... так думаю разумней будет.. как вы считаете?

Ник Ци

Лучше китайских пыток, нету ничего......хотя включить "о боже какой мужчина.." на сутки в наушники.....любой сломается))))))))))))

Томас Манн

ох какой тонкий метод надо будет взять на заметку...

Ник Ци

Жесть!!!!!

Сергей Протасевич

вроде того, вам дорогую или бесплатную анестезию...а бесплатно это как? Дубинкой по затылку....

Ник Ци

Без труда хлороформ достану! !!

Ирина Дашко

Не завидую я тому доктору, который так думает, рано или поздно он расфиксируется и тогда...

Ник Ци

В целях безопасности необходимо надрезать сухожилия На ногах 👍👍👍

Ирина Дашко

на вас пробовали?

Ник Ци

Да куда им, с их убогими инстинктами? ?😄😄😄

Ольга Мананникова

НЕ совсем так.При вхождении в наркоз такое может натворить,поэтому ,лучше зафиксировать

Людмила Киселёва

В нашем городе пациента фиксируй-не фиксируй. Толку чуть. Анестезиологов неееет!

Ник Ци

Поленом по голове)))))

Весна Красна

Понятно ... вы из Минздрава , и занимаетесь сокращением лекарств для больных ? 😉

Весна Красна

Охраны не хватит! а террорист не дремлет ..

Ник Ци

Это принесёт бОльший интерес. .. Итак: "Игра началась!!" И клоун такой на велике вжик -вжик, вжик -вжик😄😄😄😄

Весна Красна

Увы, но я в цирке давно не была ... 😒 😏

Ник Ци

С того клоуна никто не смеялся😄😄😄

Весна Красна

и мне не смешно ()

Чашка Coffe. С-Петербург

😂 😂 😂 А правильно брошенный муж обязательно возвращается сам (Бумеранг)

Чашка Coffe. С-Петербург

Веселый, значит? Петь умеет? Или только когда пьян?

Ник Ци

Не хуже КВНщика 😄😄😄😄Поет под настроение (репертуар - легенды русского рока) Выпивает не часто.. .

Чашка Coffe. С-Петербург

Не. Пойду кабачки жарить - скоро Бумеранг вернется. 😂

Ник Ци

Удачи 😉

Ilya Mart

садист вы однако,и коллега.... ну хоть битой по затылку ему... вам лень что ля?

Ник Ци

Так интереснее....изучать человека...изнутри)))))

Ilya Mart

потрошитель.... :))

Ник Ци

паталогоанатом

Игорь Румянцев

😂 семеро одного не ждут сказали медсёстры и начали операцию без хирурга

Сулейман Рузиев

Об этом знали ещё инквизиторы! И лечили пациентов от ереси без анестезии.

Ирина Конотопова

Это не тема для шуток. Вас бы на это место. Расхотелось бы так шутить

Ирина Конотопова

Вау. Не встречала еще ни разу

Ник Ци

Любуйтесь, мне не жалко))))

Ирина Конотопова

Да прям таки эстетическое наслаждение получаю)

Ник Ци

Не вопрос, Ирина!

Ирина Конотопова

Вот и ладушки)

Забава Путятишна

как и хорошо зафиксированная женщина, в предварительных ласках)))

Ник Ци

Нееееее, Забава!! Предварительные ласки - это СУПЕРРРРР!!! Я в них толк знаю!

Simply Todd

: Thumbsup:

Забава Путятишна

ну,поверю на слово)))))

Ник Ци

Todd what do you want????

Simply Todd

Nothing at the moment....

Ким Палыч

в средние века анестезировали при помощи деревянного молотка

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

А в качестве анастетика можно под рукой держать кувалду.... )))))

Ник Ци

Зачем??? Наушники одел себе и в танке)))))

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Не, это не комильфо, а где же сострадание? )))))

Ник Ци

Отсутствует....напрочь)))))

Ѻлегъ

ну да, только в этом случае надо использовать хорошие беруши

Ѻлегъ

☺️ http://101.ru/?an=port_channel_mp3&channel=1

Lana

Неплохая подборка, спасибо! Тока я, что то присела на ДДТ и на Воскресение.)))

Ѻлегъ

там есть музыка на любой вкус, по моему, и ДДТ отдельно есть

Lana

Спасибо.

Ѻлегъ

😉

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

она пригодится доктору, когда пациента наконец отвяжут...