Владимир Мишаков

Набивая себе цену, можно в конце концов остаться на распродажу.

Ответы
Алтынбек Кудайназаров

Цена в человеке должна быть и самое главное должна быть гибкой!!! Где то она поднимается а где то она должна быть низкой. Самое главное чтобы человек мог правильно регулировать цены по ситуации.

Ев
Евгений

не надо набивать себе цену никогда..вас ценить будут по настоящему если вы не будете заниматься этим

Natooralist(N) ...

только уцененным товаром уже будешь ты;)), т.к. с годами мы не молодеем, и спрос на нас падает с годами;)

Виталий Мурахтанов

чтобы продукт пользовался большим спросом, на него надо, как не странно, поднимать цену

Алексей Абросимов

Да) Стать сильной и независимой... и жить в 40 лет с кошками, вместо мужа и детей)

Алексей Абросимов

Чем выше цена, тем меньше спрос. Это, по-моему, естественно. Особенно, если цена РЕАЛЬНО завышена. Ведь ты же не будешь покупать себе валенки за 20 000 рублей. За 20 можно купить оч хорошую обувь или, если нужны валенки, то поискать их в другом месте.

Sako Petrosyan

на распродажу да но распродажа сами понимаете это не к чему не привидет

Денис Колесов

Если исходить из того, что бог создал время и пространство, то он вечен.

Legioner [7L]

Умная фраза только не очень красиво сложена, я ее переделаю и присвою)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

😮 а как красиво?

Legioner [7L]

Набивая себе цену рискуешь дождаться распродажи. Вот так)

Артём

-Ваш поступок, коллега - дешовка, -Ха, просто у меня сегодня распродажа!

Виктория Перминова

извините конечно, но вы что продажная женщина? цену себе набивать?

Ирина Кожуховская

можно не только на распродажу, а и вовсе на свалку одиночества

Anton Ponomarev

Отсутствие достойных мужчин не повод соглашаться на уродов

Алексей Колосков

денег на цену может не хватить даже если продать планету

Евгений

да я бы не стал на твоем месте сравнивать себя с товаром.

Amor Non Est Medicabilis Herbis

я и не сравниваю себя, я спрашиваю

Евгений

ну тогда...я бы не стал сравнивать человека с товаром

Amor Non Est Medicabilis Herbis

ой, ну все блин

Алексей 白虎

Да. Цена должна быть разумной и эквивалентной качеству.

Борис Сероусов

А ты красавица! Я бы за тебя поторговался! Но не могу...

Lira

Денег нема?

Борис Сероусов

Дурочка, я в хорошем смысле!

Lira

тады, ой!

Галина Тарасенко

лучше быть недоступным эксклюзивом, чем массмаркет

Ке
Кеволеч

набивая себе цену,смотрите чтобы не набили фейс..)

Екатерина Екатерина

Конечно, если хочешь себя обязательно продать )))

Na
Namber14

да и невозможно набить цену, где нечего набивать