Ismet Djemilev

С каким государством Франция имеет самую длинную сухопутную границу?

Ответы
Ирина Загороднова

Граница между Францией и Бразилией; фр. Frontière entre le Brésil et la France) — государственная граница, разделяющая национальные территории Бразилии (штат Амапа) и Франции (Французская Гвиана) на северо-востоке Южноамериканского континента. Длина границы — 673 км. Это самая длинная граница Французской республики. Для сравнения: следующая за ней франко-испанская граница на 50 км короче.

Сергей Матюхин

Испания (длина границы — 623 км)
Бельгия (620 км)
Швейцария (573 км)
Италия (488 км)
Германия (451 км)
Люксембург (73 км)
Андорра (56,6 км)
Монако (4,4 км)
Границы заморских регионов (в порядке убывания протяженности границы):
Бразилия (730 км)
Суринам (510 км)
Нидерландские Антильские острова (10,2 км)

Ирина Рустанова

самую длинную сухопутную границу Франция имеет с… Бразилией. И все благодаря своему южноамериканскому владению — Французской Гвиане. Протяженность этой границы равняется 673 километрам, а следующая за ней по длине франко-испанская граница на 50 километров короче.

Каринко_О Хд=)

Самую длинную сухопутную границу Франция имеет с Бразилией благодаря своему южноамериканскому владению — Французской Гвиане. Она равняется 673 километрам, а следующая за ней по длине франко-испанская граница на 50 километров короче.

Ирена Л

Екатерина Петровна

Павел Инякин

Алибек Шайхин

Олеся Огаренко

Границы метрополии (в порядке убывания протяженности границы):

Испания (длина границы — 623 км)
Бельгия (620 км)
Швейцария (573 км)
Италия (488 км)
Германия (451 км)
Люксембург (73 км)
Андорра (56,6 км)
Монако (4,4 км)

Лола Юг

Опять эта граница.....Не понимаю я в гравитации, расщиплении молекул, в футболе, в написаных сонатах Шуберта или Бетховена....Может дура, но честно---не понимаю и не хочу разбираться в этом

Lyubov Orlygina

Самую длинную сухопутную границу Франция имеет с Бразилией благодаря своему южноамериканскому владению — Французской Гвиане. Она равняется 673 километрам, google спасибо 😘

Ольга Леонтьева

Самую длинную сухопутную границу Франция имеет с Бразилией благодаря своему южноамериканскому владению — Французской Гвиане. Она равняется 673 километрам

Лола Юг

Ну не знаююю! Про кванты--не знаю Про расщипления молекул---не знаю Про Шуберта с Бетховеном тоже не знаю И в футболе тоже не соображаю вааще

Юлия Кондрашова

почему, сегодня это самый актуальный вопрос??? мне его задают уже второй раз,.....и второй раз я отвечаю.....с географией у меня плохо....))))))

И*
Ильдар *

))))))))))))))))))))))))))) в гугле на все ваши вопросы есть полные ответы, а еще есть такой пунктик ВИКИПЕДИЯ называется)))))))))))) удачи в поисках.....

Кэйлаш

Самую длинную сухопутную границу Франция имеет с Бразилией благодаря своему южноамериканскому владению — Французской Гвиане.

Та
Татьяна

Танечка И............а

Наталья Харламова

Люб Любавишна Любава

Самую длинную сухопутную границу Франция имеет с Бразилией благодаря своему южноамериканскому владению — Французской Гвиане