Влюбленный В Жизнь)))

Что пораждает доброта в человеке?

Ответы
Виктор Бочарников

Не так давно доброта очень ценилась в человеке, но прошло не так и много времени, как отношение к этому качеству абсолютно изменилось. Многие люди в настоящее время считают, что доброта присуща только слабому человеку, но это утверждение неверно и принадлежит немного глупым, и наивным...

Валерия Казакова

Это можно пройти вживую, а не гипотетически! )))) что может порождать доброта? Конечно, зло!))) Не делай добра - не получишь зла - очень старая мудрая истина.))))

Ма
Марина

В одном человеке благодарность и ответное желание творить добро. В другом - иждивенчество, ненасытную жадность - мало дали.

Riv@res

Зависть многих окружающих и страх перед этим человеком, но для самого доброго человека счастье и успех

Она

🤔ДОБРОТУ! " Что посеешь.то и -пожнешь!"✅В моем случае только так!😇

A. S.

Ne smogu skazat shto porajdaet no pomogaya ti sebya chuvstvuesh na vse100 nepovtorimie vasxititelnie chuvstvo

Нелли

Вот честно. На собственном опыте. Ничего, кроме проблем

Влюбленный В Жизнь)))

Понимаю честно)))

Нелли

Хотя можно ответочку получить. Смотря какая ситуация

Подсолнух

Ответную доброту Как хамство или зло порождает тоже

Жанна Zhanna

Поражает - удивляет или убивает? 🤨

Влюбленный В Жизнь)))

Исправил))

Анна Козлова

Ничего не пораждает....все люди разные

Влюбленный В Жизнь)))

Да вы правы

Ол
Ольга*

Нравятся мне добрые люди. Это дар.

Любовь Фоменко

Знаю, что иногда глупого портит.

Милош Йованович

Не делай добро,не получишь зло.

Сергей Сергей Журавов

ну она поражает волю к жизни..

Елена🇷🇺

Доброту, плохого не видишь.

Амбросий Твёрдый

Доброта сама по себе плод.

Галина Осташко

может самодостаточность

Александр Ипатов

Благое отношение к людям

Загадка(Простая)

Плохую услугу себе даже!

Елена Сенько (Путилина)

Искренность и щедрость