Маргарита Хлыновская

Если у мужчин жизнь - зебра: блондинка, брюнетка, то как с этим у женщин?

Ответы
Ли
Лифтёр

Баржа. Местные женщины все выволакивают, выживают, вопреки, несмотря, изо всех сил, одни воспитывают, преданные, растоптанные, обжегшиеся, лишенные, сильные, независимые, мудрые, самостоятельные и так далее. То есть масса оправданий своей неспособности создать и сохранить семью. А все от лени.

Маргарита Хлыновская

ну да, ну да, вечная трагедия мужчин: одни женщины не по душе, другие - не по зубам, а третьи - не по карману 🙂

Ли
Лифтёр

У нормальных МУЖЧИН иные задачи, чем тратить жизнь на перевоспитание женщины, уже с пелёнок зараженную неудачей своей матерью-одиночкой. Каждая женщина имеет целевое применение. А "трагедии" - это для лузеров и мудаков, которых хватает с избытком.

Маргарита Хлыновская

Сильные - с достойными, слабые - с доступными. Умный мужчина выбирает женщину, которая будет двигаться с ним по жизни, дурак -ту, которая оказалась под боком. Береги ту, которую любишь, чтоб потом не пришлось жить с той, которая досталась…

Ли
Лифтёр

Уважаемая Маргарита! Ваши слова -золото! Мы с женой уже отметили Серебряную свадьбу. Искренне желаю Вам добра.

Сергей Ильин

Да что вы испражняетесь.... Блондинка, брюнетка....Не лепите из нас монстров. Я люблю 2-ю шатенку, и то из-за того, что первая умерла.

Маргарита Хлыновская

Не относитесь слишком серьезно к жизни, живым вам все равно из нее не выбраться

Сергей Ильин

Хе-хе. Молодец, красотуля!

И Он Тоже Ушел

У женщин сплошная черная полоса, вышла за алкоголика, и терпи всю жизнь, ну или половину

Маргарита Хлыновская

у женщин намного интереснее - зоопарк: осел, козел и косолапый мишка

Но
Нодзоми

зоопарк, то козел, то баран, то бегемот 🙂. шучу конечно. Мужчины разные.

Маргарита Хлыновская

еще мишки и зайчики бывают...

Петр

Твердый,мягкий,длинный,короткий, а то и вовсе никакой...

Виктор Куракевич

...а для женщин есть определённый термин ....

Ирина Балина

А у женщин-зоопарк:осёл.козёл,зайчик )))))))

Лидия Творовская

А у нас черная и белая полоса

Маргарита Хлыновская

и еще зоопарк: осел, козел и косолапый мишка, иногда зайчики и барашки 🙂

Лидия Творовская

Точно,так и собираем зверьё

Nikolay Gerasimenko

Наверное длинный, короткий

Маргарита Хлыновская

как в зоопарке: осел, козел и косолапый мишка 🙂

Юрий Ковтуненко

Козел,урод.любимый....

Маргарита Хлыновская

если без перспективы - то зоопарк: козел, баран, осел, мишка, зайчик

Юрий Ковтуненко

Тоже вариант!)))))

Сергей Шукшин

колбасная фабрикак

Леонид Терентьев

тоже