Ну
Нурик

А если Жириновский был бы президентом?

Ответы
Ye
Yes

В сумасшедший дом привели двух психов которые голые на улице орали один что он Путин , другой что он Жириновский , одного из них отпустили . Посему?

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Шуты никогда не были писателями. Они были ПРИ властителях. могли болтать что угодно про кого угодно и когда угодно. Как любимая игрушка правителя

Му
Муслим

По душе что тебе ?

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Твой подарок! Цветочек)))

Печалька

Я когда его еще не знала, услышала первый раз его речи, тоже подумала вот ему бы туда, но потом поняла не надо.

Елена Пылящева

Хотелось бы посмотреть , что из этого получится .Стоит дать ему шанс , а может все будет замечательно

Оксана Павлушова

да бы мешает, он грамотный политик, но играет роль шута. неизвестно чтобы было тогда в нашей стране.

Ну
Нурик

Интереснее будет

Наталия

Россияне - не американцы, на экстравагантные эксперименты с президентами не способны.

Кука Хасенова

ой не надо такой президент не дай бог с разу казахтарды кырады гой онда

Валентина Фрышко

иногда он дельные мысли говорит но очень он несдержан, недипломатичен

Gushina.valya1946

То всем казалось бы. что в квартире поселился коллектив Комедия Клабс.

** Акмарал Журек"

Жирик неадекватен, политическая марионетка, если не сказать больше. !,

No
Nora

все были бы замочены, обнесены колючей проволокой, и похоронены

No
Nora

почему же

Рустам Галимуллин

Нынешний Жириновский-сам похож на колючею проволку

No
Nora

😉

Рустам Галимуллин

Ну это политик 12 процентов государства-значит выборочный 12 миллионами -значит ......

Людмила Иволга

Если БЫ не БЫ,то выросли БЫ грибы,был БЫ не род,был БЫ огород!

Елена Селиверстова

Думаю снова был социализм не чего в стране или еще хуже

Ев
Евгений.

Мы узнали бы что он совсем не такой кого корчит из себя

Владимир С

Возможно вместо сша была новороссия или малороссия))))

Огневушка- Поскакушка

То ты бы в Индийском океане мыл сапоги.. Жириновского.

Ну
Нурик

Я лучше руку отрежу

Огневушка- Поскакушка

язык тоже?

Ну
Нурик

Да

Marina 42Rus

Было бы ЗДОРОВО! Я за него на всех выборах голосую!

Паршикова Ольга

Мы бы мыли, по его словпм, ноги в индийском океане

Ну
Нурик

Индусы не разрешать мыть ноги

Хамка

То он б не выдержил, и было б концом т.к. гитлер

Ма
Марсель

))))

Небеса Мои Обетованные

Не думаю,что это было бы хорошо для России.