Старый Радиолюбитель

🖼 как называеться избушка?

Ответы
Kabimsan Сулименко

Ой какая старая фото ,это не избушка .а видимо как склад для продуктов от зверей лесных

Римма Чечётка

Амбар.

Римма Чечётка

Лаба́з, лавас (вероятнее всего от коми лобос — «хижина, сарай») — хозяйственное строение, обычно продуктовый склад, лавка. В русском языке название распространяется на несколько видов строений: Европейская часть России: Торговое помещение, лавка, преимущественно на рынке или базаре, для торговли зерном, мукой, крупой.
Лабаз — Википедия
ru.wikipedia.org›Лабаз

Павел Пахин

Ты не умничай , это у вас в европейской части такое значение , у нас другое ....)))

Римма Чечётка

Я не умничаю. )) Просто ты заставил меня сомневаться в своих знаниях. Пришлось сгонять в интернет .))

Павел Пахин

Обманул тебе нет (((

Наталья

Лабаз?

Старый Радиолюбитель

правильно

Алексей

лабаз

Майя Петрова

лабаз

Старый Радиолюбитель

правильно

Валерий Герасимов

Лабаз