Франк Штейн

Почему канал ОРТ (Общественное Российское Телевидение) переименовали в "1-й канал"? В чём он первый? Назвали бы честно "ГЕБЕЛЬС-ТВ". Или скромно "ЕДИНСТВЕННЫЙ"! (С)

Ответы
Кт

Телевидение - средство промывки сознания. Такую задумку испортили. Даже раньше до 89-го хоть и с идеологией но без рекламы, этого бреда в новостях и передач идиотских чище было все. Деньги испортили русского человека

Нелюша

Как надоели эти мигания и перемигивания на сайте!!! Не успеваешь ни прочитать, ни ответить!!! Эй, МОДЕРАТОРЫ, следите или дорабатывайте свою ИГРУ!!!! Начинает раздражать!!! Старый вариант был Лучше!!!

Nowhere Man

Во-первых, он не единственный. Не ОРТ он потому, что это не общественное ТВ. А то, что он используется как средство пропаганды для существующей власти - это верна.

Владимир Трифонов

ЕДИНСТВЕННЫМ ОН НЕМОЖЕТ НАЗЫВАТСЯ В СИЛУ ОБСТОЯТЕЛЬСВ ТАК КАК СУЩЕСТВУЕТ МАССА ДРУГИХ КАНАЛОВ А ВСУЩНОСТИ ВЕЗДЕ ПРАКТИЧЕСКИ ОДНО И ТОЖЕ.

Ольга Бахарева

вы уверены, что то или иное название телеканала может как-то ихменить Вашу жизнь? пусть называются как хотят, мне все равно

Франк Штейн

мою - нет, потому что не смотрю и другим не советую ) реклама и та правдивее...

Ольга Бахарева

не смотрите, займитесь своей жизнью... телевидение пытается думать за нас... мне это не нужно

Вячеслав Силин

мое мнение-это частный канал той могучей кучки, которая нередко показывается в составе жюри на передачах КВН

Nikolay Antonov

к чему такая истерия, выкинь ящик как я. Глупых стрессов станет меньше. Ты с ним импотенцию заработаешь...

D)
Dinka)) ))))))

может они хотели показать этим названием( 1-й канал )что они первые на RU телевидение ....кто их знает ))))

Aberdin Aberdeen

потому, что все говорят правду, он карпоративный и занимает 1-е место среди зомбофикаторов..

Ю*
Юлия *

всему виной то что это был действительно первый канал во времена СССР)))

Флюза Давлетшина

а почему гебельс7просто хотел листьев его без рекламы сделать-не дали..

Татьна Рычкова

я телевизор смотрю мало, мне вообще без разницы как каналы называются

Любовь Воробьёва

да ладно... я пока лентяйкой щелкаю, такой дребедени насмотрюсь...

Ан
Анна

Ха-ха-ха, я всегда это говорю. Остальные ваши каналы не лучше )))))

Ника Ника

У тебя нет больше забот?))))Займись каким-нибудь хобби или бобби

Франк Штейн

Ника, а у Вас есть право давать мне такие советы? или я об этом просил?...

Ника Ника

Я Жена призидента Ингушетии, у меня есть такое право....Крепостное право никто не отменял!!

Франк Штейн

Очередная мания величия... Вам в 5-ю палату, 6-я уже под завязку... Хотя бы орфографию выучи, не позорься

Ника Ника

а сам свою видел орфографию?

Франк Штейн

тогда укажи, что смущает, где у меня ошибки! на большее ума не хватило...

Алька Energizer

Все-все-все. Мне запрещено лезть в политику. Низя-я-я. Ай я -яй....

Иван Яровой

в край обозвали его "пиздешь ТВ" правда там только в рекламе

Denis Nenashev

Меня это вообще не волнует. Как они там будут обзываться.

Светлана Маканаш

да какая разница..Главное, чтоб показывали хороши фильмы

Влад Net

Они же не утвеждают что они первые сначала, а не с конца.