Надежда

Вызывают ли у вас уважение избранники друзей, только потому, что если уж ваш друг сделал такой выбор, то точно не зря?

Ответы
Демонолог Миднайт

Нет. Это придаёт им каких-то очков, но не несёт для меня определяющего значения. Скорее это некая нижняя планка. Если мои друзья кого-то там выбрали, это значит, что человек не ниже определенного минимума. Однако, чтобы сказать, что человек действительно хорош, я должен пообщаться лично, посмотреть на слова и поступки этого человека.

Надежда

Какое недоверие)

Демонолог Миднайт

А что насчёт тебя?) Кстати, вопрос же о любых избранниках? Не обязательно любовно-романтических?

Надежда

Да, о любых. Я всегда сама проверяю вкусное ли это блюдо, качественные ли ботинки

Демонолог Миднайт

Поддерживаю) к счастью, размер ноги у всех разный, как и вкус на избранниц)

Надежда

Не у всех разный. Бывают совпадения

Демонолог Миднайт

Зануда) да, безусловно, Золушка в этом смысле могла быть самозванкой с нужным размером ноги)

Сергей К.

Это очень сложная тема ... взаимоотношения между людьми ... бывает люди друзей теряют из-за своего выбора, женщины часто так вообще забывают и про подруг и про друзей ... и не все одобряют выбор

Семён

Не обязательно, это сугубо персональный выбор и я его могу только акцентировать и это не значит, что он мне тоже как друг по всем статьям подходит ...

Наталья Мельник

Скорей всего,уважаю избранников из уважения к другу,чтоб его не огорчать.По чести говоря,только один из его друзей реально замечательный человек.

Al
Alexc

Далеко не обязательно. Ведь в некоторых аспектах предпочтения/вкусы моих друзей и мои - вполне могут быть разными.

Тё
Тёма

Нет. Моё уважение любого человека надо ещё заслужить!!! Я очень СПРАВЕДЛИВО строг по отношению к людям.

Miss Shadow

Разве это обязательно нужно одобрять? но если человек не уверен и спрашивает, то конечно))😄

Надежда

Так вот я и спрашиваю. Вы продолжаете на основании своих ощущений его придурком считать или он набирает баллы за то, что подруга его любит?

Упс

Придурки - не набирают дополнительно ничего. А хорошие ребята - набирают "баллы" быстрее. Мое мнение))

Miss Shadow

Я не проецирую свои ощущения на своих друзей, хоть и иногда хочется заставить другого мыслить, как ты. Надо стараться разрешать другим делать свой выбор. Причем начинать это с детских лет. Все идет оттуда.

Miss Shadow

Как смешно мы вставились. Я не видела ни одного твоего ответа))😆😂

Упс

😄 бывает

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Виктория)

Да, я даже могу поменять свои взгляды о человеке и признать что сделала не верные выводы...

Склифосовский

Уважение к избранникам друзей может и не быть!!! Но уважать выбор друга вполне нормально)

Лариса Славина

только потому что друг выбрал-нет. только если я сочту, что чел достоин уважения

Ир
Ирина

Нет... Много примеров обратного... Вызывает уважение лишь порядочный человек...

Вл
Владислав

Да. Я уважаю друзей и не сомневаюсь что они сделали правильный выбор

Валентина Мезрина

уважительное отношение вызывает, а уважение еще надо заслужить

Аделина Свабода

Да. Это его выбор. Он не обсуждаем. Главное, что б ему нравилось.

Володя

А чего я Господь Бог что ли, чтоб знать, что хорошо, а что плохо.

Друг

Разве мне мои друзья что-то должны? Пусть спят с кем хотят.

Sergio

Избранники друзей не вызывают у меня возражений. Этого достаточно. А вот уважение уже нужно заслужить.

Александр Рузметов

Какой бы не был друг, у него свои вкусы и взгляды на жизнь

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Нет, но я либо принимаю, либо нет выбор. Ну, либо меня.

Игорь

В моем случае избранницы? Выбор друзей не обсуждаю.