Маргарита Злющая (77Мск)

Почему планшет не летает, если я включаю режим "полет"?

Ответы
Ан
Ангел

По венам кофе,
В глазах усмешка.
Всё чаще пофиг
Орёл иль решка.
Любовь? Влечение?
Иль просто скука?
Двух тел сплетение -
Грехов наука.
Дрожать от страсти,
Искать губами,
Чужие масти
Мы тянем сами.
И мир иллюзий
Вокруг сомкнётся...
(Он снова струсил
Увидеть солнце)
Но в чём же дело?
Живём, как раньше -
Оденем тело
В наряд из фальши.
И вновь свободны,
И вновь красивы.
Вам так угодно?
Ищите силы!
Сковала трусость?
Глотните кофе.
(Прости за грубость,
Мне стало пофиг).

Владимир Терентьев

Опять ты чем-то
Тавал

Опять ты чем-то недовольна,
Суровый взгляд, дрожит рука.
Ведёшь себя опять фривольно,
А иногда в глазах тоска.

При чём здесь домыслы такие?
В мой адрес мнительный упрек?
Когда и мысли все благие,
Не нужен лишний раз намек.

Твоим желаниям покорно
Я буду следовать всегда.
Одно у нас с тобой бесспорно,
Не будет стыдно никогда.
21 июня 2017 года

Wi
Wiliam.68

🤔
Посмотрите на это более глобально.
Я держу планшет в руках.
Я стою на Земле.
Земля летит в пространстве вокруг Солнца.
Я (на Земле) лечу вокруг Солнца.
Планшет (у меня в руках (я стою на Земле)) летит вокруг Солнца.
И при этом абсолютно не важно включён на планшете режим "ПОЛЁТ" или нет...
😉☺️🤭😂

Master Roma Mamedov

Арм.радио,голос диктора-Тов.Кирвокян из Кировакана спрашивает-Что такое дрижабль?Отвечаем-дрижабль это аппарат который имеет форму яйца и летает.Тов.Кирвокян задает второй вопрос-Вот у меня два яйца,почему я не летаю?Отвечаем-На глупые вопросы не отвечаем

Сергей Панков

Что то сломалось. Либо фуфло Вами куплено. Бросьте его. Вот и полетит от вас на несколько секунд пока не разобьется об стену. Доказательство того, что он не самолет.

Вл
Владимир

неправильно читаете слово.... правильно читать- пОлет, от "полоть"....привезите его на дачу, прибейте к нему палку....получится тяпка... и режим активируется )))

Вл
Владимир

привыкла уже к клаве??

Маргарита Злющая (77Мск)

Просто пишу десятью пальцами... Это удобно и быстро!

Вл
Владимир

понятно...а в планшете писать маникюр мешает??))

Маргарита Злющая (77Мск)

А как вы это себе представляете??? Его еще и держать надо....

Вл
Владимир

ну да...согласен полностью)) вопросы отпали))🌹

Андрей Вечерков

Ему не хватает энергии для взлета - ему нужно придать ускорение проще всего это сделать бросив его из окна не ниже второго этажа тогда полетит

Три3Ло Zloe

А! Так вы же пропустили включить :"Прогрев" , "Проверка закрылков", " Разбег"(или"разгон" , "Взлёт" ...."Полёт" - это же режим! А режим надо соблюдать.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Всё просто! Карта предполётная не выполнена! Ремни не пристёгнуты. Табло "К взлёту не готов!" не погашено! Диспетчер добро на запуск не дал!

Anatoliy Tarabrin

Планшет существует только для мысленных полетов, а для реальных полетов нужен какой-нибудь летательный аппарат. например ступа бабы Яги

Оскар Али

Инструкция:Чтобы полетел ваш планшет..после нажатии кнопки режим ""Полёт" в течении 1 секунда должны откидать его под 45 градусов,😉

Александр Костин

Ну нельзя доверять технику женщинам. Включаешь режим "полёт" и бегом на балкон. И полетит планшетик, как птица парит в воздухе.

Роман Захаров

Причиндал нужен - называется по разному , я бы обозвал его миниатюрный беспилотник с четырьмя пропеллерами . )) 300 баксов .

Маргарита Злющая (77Мск)

Действительно!

Маргарита Злющая (77Мск)

Просто за триста долларов, они планшет не поднимут!

Роман Захаров

Возьми шести пропеллерный , потраться уж - зато планшет в полёт отправишь .🙂

Маргарита Злющая (77Мск)

Четыре вполне достаточно!

A@
Alek @

да там на ви-фи всё завязано... а ви-фи часто конченый... так всегда: если слабое звено отстегнуть - ничто не лагает...

Дрок Виктор

Как не летает?.. Открываете форточку, и со всего размаха ... Эту красоту полёта надо видеть ... Словами не описать ...

Eвгений M@лый

можно попробовать по старинке, как раньше самолеты заводили, кинуть его и крикнуть -От винта))) может и полетит

Маргарита Злющая (77Мск)

Может... Но не сам...

Кот Ученый )))))))

Так это короновирус подкрался незаметно ))))) А еще у планшета крыльев нет и функцию выключи - режим полета )))😂

Бабай Мазай

Во-во! Я также пару штук с балкона запускал - нифига. И ремонтировать не хотят. Говорят "не гарантийный случай".

Се
Сергей

может стоит не только включить, но еще и придать ему кинетическую энергию ... тогда полет гарантирован)))... 😄

Серж

Ухаха! Вы неправильно делаете. Включайте режим полет, и кидайте его с балкона, а я буду стоять внизу и ловить.