Ва
Василиса.

Какого цвета хамелеон, когда он смотрится в зеркало?🤔

Ответы
I.𝕂öt

Реакция на свое отражение у хамелеонов больше поведенческая, чем цветовая. Зачастую цвет ящера далек от цвета того, что его окружает, следовательно, цвет стоящего перед зеркалом ящера непредсказуем. Как он себя ощущает, так и будет выглядеть. Вполне вероятно, что хамелеон определит отражение как врага. Тогда он будет надуваться, скручивать-раскручивать хвост, пытаться укусить отражение.©

Ва
Василиса.

Это ближе к истине. Благодарю вас за развёрнутый ответ

Иван Ткаченко

Хамелеон, увидев в зеркале «другого» хамелеона, обязательно изменит цвет. Какой именно это будет оттенок, во многом зависит от того, с каким настроением он встретит появившегося «чужака» .

Al
Alexc

Какого хочет. Дело в том что хамелеоны меняют цвет под настроение а не под окружающую обстановку (в отличии от некоторых видов камбалы , осьминогов и прочих).

Санька

хм, какого цвета не знаю, но то, что у него глаза навыкат, и на независимой подвеске друг от друга после увиденнего своего отражения-факт)

Павел Бобров

Я МОХНАТЫЙ ГУСЬ У МЕНЯ ПУШИСТЫЕ ЯЙЦА ВМЕСТО ХУЯ ШИШКА И Я ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ ОСТАНАВЛИВАЮСЬ ЧТО БЫ СЕБЕ КЛЮВОМ ЯЙЦА ПОВЫЛИЗЫВАТЬ.

Ва
Василиса.

Сразу видно-дибильный гусь. Хорошо, хоть признаёт в себе это)

Александр Добрый

он не смотрится в зеркало, у него в программе так заложено... иначе это сломает матрицу....

Ва
Василиса.

Ему матрица мешает видеть себя в зеркале?

Александр Добрый

просто матрица плохо обрабатывает бесконечные циклы... может зависнуть, и тогда придётся перезагружать...

Ва
Василиса.

У них быстро перезагружается

Сергей

Цвета ноготков красивой леди держащейся за бедра на вашей аватарке😉👍🙂

Николай В. Авантюрист

Мне другое интереснее если его поместить без предметов в зеркальный куб

Змея)))))))

Мне кажется, что он вообще переливается весь такой🤣

Stormy

Зеленого, т. к меняет окрас он лишь в случае опасности

Tr
Traveler

Это смотря на чём он сидит,когда смотрится...)

Ва
Василиса.

На мне сидит)

Tr
Traveler

Значит - твоего цвета..))

Андрей Науменко

Цвета поверхности, рядом с которой оказался.

Леонид Писанов

он начинает понимать- что умеет быть разным)

Леонид Писанов

какой бардак у тебя в голове)

Ва
Василиса.

С вашими бардаками разбирайтесь сами

Леонид Писанов

любишь другими оправдаться и не умеешь быть разной- как твой хамелеон)

Ва
Василиса.

Неа, не умею. Яж не хамелеон, в конце концов)

Леонид Писанов

ты женщина и не глупая)

Aleksandr Antonenok

он очки одевает и понты начинает кидать )

Aleksandr Antonenok

ползёт ,ползёт , как зеркало увидит такой мачо сразу , фраерится весь . до конца зеркала доходит опять грустный дальше пополз )))

Ва
Василиса.

Почему грустный?

Aleksandr Antonenok

ну тогда опять повседневный )

Slam Di

Наверное сливается, чтобы не видно было

Се
Сергей

Он цвета того,что отражается в зеркале

Владимир Кириллов

А хамелеон ещё и в зеркало смотрится?

Анатолий Шестопал

А она и правда смотрит в зеркало???

Серёга

Он в панике становится радугой))

..
...

Смотря на что обратит внимание .