Ирина Дубачева

Мне очень важно Ваше мнение. Я профессиональный юрист со стажем более 15 лет. На одном из сайтов 9111 люди задают бесплатные вопросы. Платные вопросы стоят 124 рубля. Вы реально думаете что бесплатно и за 124 рубля Вы можете получить квалифицированную юридическую консультацию по своему вопросу????

Ответы
Mariwa

Но своим родным и близким друзьям вы даёте ответы бесплатно? Здесь не официальный юридический сайт и если вы здесь и вы человек,то почему и не дать совет если вы знаток законов.Не каждый же здесь просит помощи.Да и только совет,как правильно сделать,а дальше да, человек пойдёт по инстанциям и будет обращаться за помощью к юристу.Но он будет понимать ,что ему делать.

Веселюк. Tallinn.

да

Helena Veselova

Было время, когда именно так, бесплатно люди получали массу высококвалифицированной помощи. В разных областях. И очень платная квалифицированная консультация вызывает ещё меньше доверия. Есть уверенность, что чем больше платишь, тем больше тебе уши греют.

Чанга Чунга Чунгович

Да нет, конечно. Мы понимаем, что все эти "бесплатные" юрконсультации - это всего лишь способ заполучить платного клиента. А бесплатно его заболтают и так заболтают, что убедят прийти в платную их контору, которая есть в каждом городе.

Владимир Гулинский

Не так давно, все специалисты очень даже добросовестно работали за свою зарплату. Молодые из теперешних, убеждены, что стоят больше, но это не делает их лучше.

Ирина Дубачева

точно

Майкл Карлсон

абсолютно убежден, что квалифицированную юридическую консультацию не получить и за 15тыс. и более...
а если нет разницы-зачем платить больше?!

Ирина Дубачева

смешно

Майкл Карлсон

было бы смешно, если бы не было так грустно...

Ку
Кузьмич

Всё зависит от методики ращепления и раздробления одной проблемы на хотя бы 95 вопросов. После этого не так и дёшево получится, не правда ли?)

Ma
May

Думаю, на таких сайтах за помощью обращаются те, кто не может оплатить полную стоимость услуг юриста... Хотя халявщиков тоже море

Владимир Курочкин

Вообще смысла не вижу деньги платить юристам....результат не измениться....иногда бывает ещё хуже....знаю по опыту судебных дел....

Ирина Дубачева

это не так, знающий юрист -сила

Владимир Курочкин

Ага....я наверное единственный в России собственник, который по решению суда не платит за квартиру.....все кто читал решения судов в шоке....при рассмотрении следующих дел судья так орал на меня, как на пацана, а я раз пять повторяю всё одну и ту же фразу: Ранее принятое решение суда не может обсуждаться и обязательно при рассмотрении нового дела.....ему приходиться выносить решение об отказе в рассмотрении дела....

Евгений Во-Ин

да - мне нужно, я отдал 500.00 рублей буквально недавно он-лайн, наследство, споров как-бы и нет, но нюансы есть или могут вознинуть

Ирина

Не думаем. Поэтому никогда не зададим вопрос на данном ресурсе. Нормальные юристы на вес золота. Их на сайт не посадят.

Ирина Дубачева

ну это точно🤝👍

Игорь Zmei000

конечно нет. в эту тему надо влезть. почувствовать душой. а отмарозков я бы вообще не защищал. к стенке сразу.

A🇷
Anita 🇷🇺

За квалифицированной юридической помощью нужно идти к юристам, а не общаться непонятно с кем в интернете.

Екатерина

Ну прям квалифицированную вряд ли) вообще впринципе грамотного юриста трудно найти

Ирина Дубачева

точно

Лариса

Стандартный набор слов,с применением непонятных определений, не более того...

Андрей Хрисанфов

Я профессиональный юрист со стажем 27 лет, последние 5 третейский судья. Нет.

Ла
Лариса

Ну...не реально, конечно,но хоть какую-то установку получить,направление..

Анна ***

Я знаю, что даже забрав 30000 никто ничего делать не будет, к сожалению...

Проходил Мимо.

Я юристам не доверяю))) Даже не знаю почему, это на уровне инстинктов))

Ирина Дубачева

Проходим Мимо

Проходил Мимо.

Ничего личного😂🌹

Вика Родионова

Нет конечно. Вас выслушают и попросят приехать в офис)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Чем больше заплатил, тем круче тебя обули. Закон жанра.

Ирина Дубачева

смешно