Алена Вишневская

Певица Гречка (Анастасия Иванова) заявила, что количество поклонников Земфиры указывает на «тупость» взрослых людей в России. Понятия не имею кто такая Гречка это она так пиарится за счет Земфиры ?

Ответы
Аццкий Ангелок

Как себя только не обзовут. Слышала про неё..Точнее в газете Метро прочитала. На вопрос: " Почему вы назвались Гречкой?" Ответ- я люблю есть гречку. А щас послушала, точнее пролистала её песни..До Земфиры далеко..нет..до неё ей не добраться.А вот я люблю эклеры. Группа-Эклеры😁

Я Счастливая

Потому что Земфира на своих страничках в соцсетях прошлась по этой Гречке по полной программе. Я на Земфиру подписана на ФБ, 😩читала. Месть завидущей псеводопевички (я про Гречку эту)

Алена Вишневская

Да я тоже прочитала что Земфира про неё и какую то Монетку сказала , пиар наверное такой

Я Счастливая

Да просто высказала свое отношение к этим дамам в довольно жесткой форме.

Алена Вишневская

это шоубизнес , там грызуться постоянно

Я Счастливая

Это да

Алена Вишневская

я вон увидела филипка и баскова клип , и это народные артисты ))

Я Счастливая

Этих я не смотрю вообще)

Алена Вишневская

я тоже просто в топе ютуба было

Олег Пролыгин

да щас много эрзац-певичек,которые "поют" голосом . на компьютере сделанном..а всё это оплачивают трахали-папики..ей ли,тупой овце, рассуждать о Земфире

Валерия

Там история своя, Земфира как-то не лестно отозвалась об этой певице, поэтому та, в свою очередь, пытается уколоть Земфиру

Сергей Ерохин

видимо думает..что все тут же бросятся послушать гречку..что б сравнить с Земфирой.)).дешевый самопиар..

Andreas Aisenstein

Тоже от вас первый раз услышал про Гречку. Самое главное мне абсолютно пофиг что она там заявила.

Дневной Заяц

Не обращайте внимание..чем паршивее овца,тнм громче блеет..наверно от своей ущербности.

Кло Де Марель

эту Гречку,может,через год и не вспомнит никто...а Земфиру многие слушают уже давно

Читатель

Не обращайте внимания на всякие там гречки-манки, монеточки-цепочки и иже с ними!

Лека Лютер

Заявление певицы Гречки указывает на тупость самой певицы Гречки, и только её))))

Мария Рябцева

Наверно. У неё то по сравнению с Земфирой песни для 15-летних, а то и моложе)

Алена Вишневская

Дерзкая девка , обвинять в тупости фанатов Земфиры

Мария Рябцева

Мала, глупа. До Земфиры дорасти надо!

Алена Вишневская

согласна

Евгений +++

Я, в свою очередь, очень приблизительно знаю, кто такая Земфира )))

Изя Моргенштерн

Ради справедливости, замечу, что тут Земфира первая начала. )

Zloy_Wolf

да тут певиц как шрязи и ни кто не в курсе что они певицы

Николай (Msk)

что за каша пиарится? кто такая? под плинтусом ей место

Кобра 13*****

А не пошла бы эта Пшёнка ....... вместе с Земфирой )))))))

Такая Сякая

Я только знаю,что она перепела люби меня люби😁

Алена Вишневская

я видела и похлеще ))

Такая Сякая

Всегда найдётся похуже,но тянуться нужно к лучшему)

Ва
Василий

Моське надо слона тяпнуть, что бы её заметили)

Упс

Кажется земфира первая начала сраться)

Сергей Толстель

Естественно, собака лает, караван идёт.