●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Почему в DNS все продавцы парни ?? И нет девушек????..... это Дискриминация???

Ответы
Ольга Кузнецова

Мужчин все больше и больше становится в сфере услуг и торговли...видимо есть спрос со стороны покупателей и они в декреты не ходят,это сейчас важно для работодателей

Наталья Сергеева

КТО Ж ВАМ ТАКОЕ СКАЗАЛ? ИХ ПОРОВНУ. ЗНАЧИТ ЭТИ ДЕВУШКИ УЖЕ ДАВНО ПРЕВРАТИЛИСЬ В ПАРНЕЙ, И НЕ ЧИТАЮТСЯ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА

Ин
Инна

Потому что они продавцы -консультанты. Видимо, девушек, разбирающихся в технике, не нашлось...

@@
@@мила@@

Девушки в правительство подались. Страну поднимать. Это матриархат

Ел
Елена

Вы ошибаетесь! в нашем филиале много девушек работает!

Лариса Смирнова

Думаю нет. Наверное кодекс