Ольга

Девочки, новая диета, прежде чем сесть за стол, нужно отжаться 50 раз. Потом руки так трясутся, что до рта ложку не донести)) не моё, понравилось😉

Ответы
Александр Цыганок

Ты что-то ела на ночь Дездемона?
спросил насупившись от подозрений мавр,
я в холодильнике нашел лишь макароны,-
хотя с утра я пиццу заказал!
Мой милый,я слегка перекусила,
на сон грядущий,право ерунда!
А что вино с подругами допили,
на нервной почве,-волновалась за тебя!
Ты волновалась,только я спокоен,
голодный,но держу себя в руках!
Скажи родная,где у нас хинкали,
ведь я их приносил еще вчера?
Родной,в обед зашла к нам мама,
проведать,помолится за тебя!
Мы не заметили и съели все хинкали,
покуда обсуждали с ней -"Дом-2"!
Я счастлив! за меня они молились,
а где котлеты,что мне Яго передал?
я надкусила лишь одну и подавилась,
а остальное молча Шарик-доедал!
Довольный пес срыгнул и поднял лапу,
Отелло только тихо застонал,
зачем я отдавал ей всю зарплату?
что задушить? какой тут криминал!
И вытащив из пасти льва заначку,
он хлопнул дверью и ушел в кабак,
а удушение? зачем такие страсти,-
вдруг с горяча не выдержит кровать?

Ольга

👏👏👏😃

Володя

Вам уже от диет нужно плавно переходить на йогу! Физическая боль избавляет от Хандры.
Отсюда практическая рекомендация: когда не можешь справиться с хандрой, в качестве неотложной помощи займись упражнениями на выработку гибкости. Растяжки вызовут боль. В кровь начнет выделяться адреналин. Чтобы снять боль, сам организм начнет вырабатывать морфиноподобные вещества. Когда вы снимите боль, тем, что сойдете с растяжки, выделение адреналина прекратится, а оказавшиеся в избытке морфиномодобные вещества уменьшат выраженность хандру.

Ольга

Примного благодарна.

Володя

👌

Василий Сычёв

Тяжело будет делать такое количество отжиманий только первую неделю от силы дней десять . Потом мышцы привыкнут к нагрузкам и приобретут нужный тонус . Но за это время Вы успеете сбросить килограмма 3-4 ...

Ольга

А мне больше не надо

Василий Сычёв

Тогда приняли упор лёжа и удачи Вам

Ольга

Благодарю!

Лина

Отличная диета... Сразу вспомнился эпизод из фильма "Ирония судьбы", где главный герой прыгает на морозе со словами: "надо меньше пить..." Так и хочется добавить фразу: " и меньше жрать"👻 🥂

Ольга

Точно👍

Konstantine Samohin

+...у меня подруга( и- нет) два года ..была 110 почти.. сейчас 68 плотненькая какая не худенькая но ей за 30 лет.. сказала что важнее не упражнения а то что ешь но она- оч хорошо стала выглядеть..

Ольга

В комплексе с упражнениями)

Konstantine Samohin

..да но она женщина..сказала что всеже эффективней(ну может для неё) не жрать всё что попадя...как то так..но шпагат делать после 30 и после веса за 90.. -это успехи у девушки..муж опять же - даже закодировался..добровольно...

Ольга

Есть можно всё, но не большими порциями, а физ упражнения обязательны. И при чём здесь её муж?))

Ольга

А может он пил, что бы не видеть как она безобразна при весе 110 кг?))))

Konstantine Samohin

..ну раньше - сбегал..а теперь - по праздникам..фигню всякую дарить начал.. не она такто - носки забавные.. с отягошениями.. мелкие гантели.. мячик огромный караоке ..что бы не проспать что на плите...

Татьяна Удалова

Диетами никогда не пользуюсь, но отжаться 50 раз - это класс!!! и знаете почему? Мышцы рук от локтя к плечу всегда будут в тонусе и никогда не будут провисать, особенно с возрастом.

Ольга

👏👍согласна

Татьяна Удалова

Удачи вам.

Ольга

Благодарю!

Glаdiator (Woodland, Са)

Была бы ты поближе, мы бы так друг на друге поотжимались, что никакой диеты бы не понадобилось. И после этого руки не трясутся, а в объятиях задействованы.😆

Ольга

Мечьтать никто не запрещает)))

Glаdiator (Woodland, Са)

Верно. Особенно о диете.😆

Ольга

В точку)

Ольга

😁

Галина Локтева

Если есть захочешь и не в силах ложку держать,то можно и руками)А после таких отжиманий(50 никто не отожмётся естественно).есть ещё больше захочется

Ольга

Мужчины могут, а я конечно пока только на четвереньках))

Галина Локтева

Я даже и не пытаюсь)))

Ольга

А мне нравятся даже физ.упражнения))

Галина Локтева

Это здорово.

Александр Бугаенко

может и не проканать.так жрать захочется что и ложке забудешь? к тому же год поросенка грядет .наручники и батарея подойдут лучше😄 😄

Александр Бугаенко

рецепот прост . обмани желудок . кипяток со специями . черн.сухарики .но не покупные . три раза в день .3-4 яблока или груши . в воскр. грудка куриная 1 растянутая на день .между обедои зактраком и ужином .

Ольга

Всё таки за такой короткий промежуток времени, это вредно для организма.

Александр Бугаенко

не спорю .запасись кремом жирным для кожи будут морщинк . увы на лице начнется .за все надо платить

Ольга

Благодарю за совет, всё таки я стараюсь меньше вредить организму, а то и так уже желудок посадила😏

Александр Бугаенко

девченки худеют очень тяжело .долго.тут уж выбирай или попка красивая . или желудок довольный и толстый😄 😁 😀

Александр

"Готовим фигуры к пляжному сезону! Упор лежа принять! На счет "РАЗ!" - лицо вниз! На счет "ДВА!" - кости вверх и прогнуться! Делай - РАЗ!" (С) )))

Ольга

😁😂

Александр

Я рад, что Вам понравилось. ))

Же
Жеребец

Новая диета это через день бегать и почти каждую ночь заниматься сексом как минимум 2 акта, при это есть можно сколько душа желает

Ольга

Супер👍

Михаил Колесов

Рецепт счастья, роняем кирпичь на голову, и улыбаемся всю оставшуюся жизнь, некоторые даже по английски начинают разговаривать.

Ольга

😲

Георгий Ламбоцкий

если хватает моральных сил регулярно выполнять это правило, то и упражнения ни к чему, ты и так будешь держать себя в форме

Евгений Прокопенко

50 раз отжаться, 30 раз подтянуться и 5 км пробежаться. Я уверен сил поднять ложку не будет неделю! Не благодарите за совет))

Ольга

👏👏👍

Максим Садовников

Отдаться 50 раз ,присесть 100 раз,пробежать 5 км.Самое лучшее средство для похудения.А не есть по зернышку в день.

Ольга

😁

Гриша Козадоев

- этого делать не нужно,а то руки через два месяца станут сильными,резкими и могут больно ударить в споре .

Ольга

😁

Дэн

И результат не заставит себя долго ждать 🖼

Ольга

Вы что, зачем себя так уродовать?))

Дэн

Ну это просто небольшие побочные действия этой замечательной диеты)

Ирина Карпова

прежде чем сесть за стол надо на стул положить лист бумаги со словом диета. и все- ты сидишь на диете

Ольга

👍🤣

Александр Ступин

Если перед обедом Вы будете отжиматься , да ещё по 50 раз то то аппетит у Вас значительно возрастёт

Ольга

Это надо делать место ужина)

Александр Ступин

Возможно

Михаил Упоров

Лучше плыть по волнам,чем биться о скалы,бабы должно быть много,а тощая пизда,не за что потрогать!