Инна Романенко

Если Джек не выпивает на работе, то почему-то все его сотрудники начинают думать, что он плохой работник и бездельник. Как вы думаете почему?

Ответы
Яся Великийобнимун

Я не хочу ховорить почему. Такое часто встречаю. И.... Пфффф нет не буду писать. Я негодую

Тринадцатый

ок

Евгений Панов

Смотря чего выпивать? и зачем?Дегустаторы на заводах у них свои фишки.

Татьяна

Это где же такая работа... в наше-то время???

Тринадцатый

дегустатор ))

Светлана Джавадова

Потому что он не похож на своих коллег

Тринадцатый

нет

Олег Плахотин

Может он дегустатор,?

Олег Плахотин

Доброго дня

Инна Романенко

и вам доброго

Ёся Шмейцер

есть такая работа...

Тринадцатый

))) он дегустатор

Ёся Шмейцер

нет - такая работа...

Тринадцатый

есть

Ёся Шмейцер

пить сам на сам ? не интересно... к тому же дегустатор практически не пьёт...