Натка М_Мак

Если хотите в чем-то разбираться, но не разбираетесь - начните в этом разбираться и разберётесь😜

Ответы
Златка Золотая Она Же Зая

Ой помню я дипломный проект писала..... Мамочки... Мне досталась бесючая на тот момент для меня тема.... Я несколько месяцев подходила к кому, бралась.. Понимала, что ничерта не понимаю и не могу писать, когда не понимаю... Я плакала, билась лбом о стену... Потом время стало пожимать.. К этому моменту я набрала по библиотеки и на практике всякого материала... В итоге я сказала... Бляха, ты можешь.. Ты щас все сделаешь... Просто включи свою голову уже! И начала писать. И тут понеслось.. Я даже умудрилась делать свои выводы. Это был лучший диплом на факультете.

Натка М_Мак

Это называется выстрадала, выболела, созрела)) а как приятно потом пожинать плоды таких стараний и гордишься собой)

Златка Золотая Она Же Зая

Эт да.. Словно на крыльях поверх облаков)

Артур. Владикавказ.

Тааак начнём. Я не хочу разбираться в глобальных мировых проблемах. Сейчас начну разбираться. Почему меняется климат на земле. О! Понял. Природой не поспоришь!🤪 клааасс да. Круто разобрался.

Натка М_Мак

Ключевое слово «хочу»

Артур. Владикавказ.

Заслужить надо

Натка М_Мак

Служи

Сергей В.

было дело третьего дня..погас свет в ванной..день разбирался починил..и так на свсякий случай узнал-1.159 за ремонт взяли бы

Натка М_Мак

Вот, видите) какой вы умница

Сергей В.

просто я в армии служил ..а там - Не хочешь=заставим.. не можешь=научим

Алексей

Я хочу разобраться в устройстве второго контура охлаждения атомного реактора. Но есть вопросы🤔

Натка М_Мак

Придётся задать их компетентным людям)

Алексей

М-ммм🤔

Просто Знакомый

30 лет пытаюсь разобраться в компьютере, а программистом или хакером стать не получилось.

Натка М_Мак

Ну, разбираться можно тоже по-разному)

Просто Знакомый

Значит мозгов не хватает

Иехидна 🍄

Ну да и помните !!!
Инструкция в коропке не только чтобы экран не расхреначился...)))

Иехидна 🍄

Вот!!!
Каждому на объяснять!!! Будь ехидны только женского рода как бы они дожили до сегодняшних дней???)))

Натка М_Мак

Ну, вообще, по ответам видно, мальчик ты или девочка)

Иехидна 🍄

Ну да...)))
Только у одного из пятидесяти хватает ума зайти в профиль и посмотреть дружат с НИМ или с НЕЙ....)))

Иехидна 🍄

Кажется кому-то я открыл глаза....))))

Николай

вот почему я весь такой..разобраный)))Эй!!а обратно кто собирать будет??)))

Натка М_Мак

Сам

Николай

да эт понятно,как обычно...но в сказки то верю))

Натка М_Мак

Тогда бы так себя не вёл

Николай

чë за наезды?как это-так?)))

Натка М_Мак

Не, никаких наездив. Извини

Николай

ничого...

Марат

Давно заметил что ты умная, кроме того что ты красавица😀

Натка М_Мак

Ой, как приятно-то))

Марат

На здоровье))

Марат

😀😀😉

Наталия

Типа, если у вас нет денег, то начните их зарабатывать..

Натка М_Мак

Ну, это не всем дано, кстати)

Наталия

Думаете, что в чем-то разобраться дано всем?..)

Натка М_Мак

Зависит от предмета разбирательств и интеллектуальных способностях человека))

Адам Шестеркин

А в чем разбираться то...Все ещё до нас разобрали...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вопрос ток в том как потом обратно собраться!)

Натка М_Мак

Запомните путь)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Есть такие интересные места в этом мире где путь совершенно необратим!

Натка М_Мак

Например?)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Самый простой пример высоко вольная подстанция! Попробуешь там разобраться без специальных знаний стажеровки и подготовки! Ты даж некчему прикоснуться не успеешь а тебя на малекулы за пол секунды раскидает! Броста бах и все пыль одна останется!

Натка М_Мак

Да, убедительно) но можно же выучить теорию)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Там то самое исключительное место когда знание теории не спасёт! Там нужна практика и стажеровки с инструктором ибо надо не ток знать правила надо понимать всю систему в целом и ещё иметь практические навыки это как игра на фортепьяно за день не научишься! К томуж там внутри довольно страшная ибо ячеек много и невероятная мощь вокруг а ты всеголишь некчемная пылинка к томуж очень везучая пылинка! Ибо был случай зашли с бригадой на станцию а в этот момент крыса в одной из ячеек меж фразами прыгнула бомбанула как бомба потянула дугу подняла кучу пыли! А по пыли начали бабахать соседние ячейки вобшем еле ноги унесли пол полстанциивыгорело выгорело! Хотя все было по правелам и без нарушений!

Алекс Венцель

А стоит ли всем подряд забивать свою голову?

Lаzy

Не факт.. Но попробовать-конечно же стоит.

Бабур Абдурахманов

только надо понять- а надо ли тебе это

Натка М_Мак

Иногда в процессе и понимаешь))

Бабур Абдурахманов

хреново, хороших мыслей почти нет

Владимир Ревазов

действительно, надо попробовать))

Натка М_Мак

Расскажете мне потом))

Владимир Ревазов

обязательно)

Натка М_Мак

Так и записала)

Владимир Ревазов

только ты не забудь мне напомнить, чтобы я не забыл тебе рассказать)

Натка М_Мак

Договорились))

:T
:Thinking:

Главное желание и поставить цель)

Натка М_Мак

Как ни странно, главное - все))

:T
:Thinking:

Если есть цель - остальное не важно ))

Натка М_Мак

Ух, какой)

:T
:Thinking:

😼

Разгонщик Туч Серёга Санин

Обычно говорят- Учите матчасть.🤭

Натка М_Мак

Отлично

A@
Alek @

я знаю.. могу примеры привести...

A@
Alek @

что странно-то? что мужики иногда плачут?... у меня два сына, я их реально плачущими видел... но ни один щас не признается...

Натка М_Мак

Иногда надо поплакать. Я не знаю из-за чего ты плачешь

A@
Alek @

знаешь... я хохол... ну нас в речи не почему, а зачем...

Натка М_Мак

Хм

A@
Alek @

когда-то я гордился... а щас скабеева сказала, что я мудак... и вся страна прислушалась... но! я русский мудак...

Проходил Мимо.

Можно просто делать умный вид)))

Натка М_Мак

Долго прокатывает?)

Проходил Мимо.

Пока молчу😂😂

Натка М_Мак

🤣🤣🤣 я так и думала

Проходил Мимо.

Но я могу долго молчать! 😂😜

Натка М_Мак

Умница какой)

Ол
Олег.

В чём этом вопросы загадка🤔?

Натка М_Мак

В чем захотите)

Ол
Олег.

😀