Lira

С годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают ?

Ответы
Борис Егоров

ЛЮБОВЬ - ЭТО ПРЕКРАСНО ! НО - НЕТ НА ЗЕМЛЕ БОЛЕЕ НЕСЧАСТНОГО - ЧЕМ ВЛЮБЛЁННЫЙ... ДАЖЕ ЕСЛИ ОН НАЙДЁТ СТРАСТИ СЛАДКИМИ НА ВКУС... ТЫ ВИДИШЬ ЕГО ПЛАЧУЩИМ ВСЕГДА ИЗ-ЗА СТРАХА РАЗЛУКИ ИЛИ СКУКИ ПО НЕЙ. ОН ПЛАЧЕТ ТОСКУЯ - КОГДА ОНА ДАЛЕКО... И ПЛАЧЕТ ОСТЕРЕГАЯСЬ РАЗЛУКИ... ЖИВИ БЕЗЗАБОТНО ! ВЕДЬ НАЧАЛО ЛЮБВИ - УНИЖЕНИЕ... СЕРЕДИНА - БОЛЕЗНЬ... И КОНЕЦ - ГИБЕЛЬ. (ИБН АЛЬ КАЙИМ)

Ольга Швецова

Не верно...все взаимно и чудесное...все счастливы

Борис Егоров

РАД ЗА ВАС ! УДАЧИ ПО ЖИЗНИ !

Ольга Швецова

Спасибо и вам того же

Борис Егоров

ЖИВУ БЕЗЗАБОТНО,..

Ольга Швецова

Значит прекрасно

Иван Жданов

Есть такие глаза на свете,
что взглянув, умереть не жалко…
Даже если Солнце не светит,
в них посмотришь — и станет жарко…
И с рожденья их ищут люди…
И в тепло и когда ненастье…
Те глаза у того, кто нас любит…
Это в них отражается…
Счастье!!!

Ольга Швецова

Какой вы молодец

Иван Жданов

Женщина с красивыми глазами
Может улыбаться и грустить,
Женщина с красивыми глазами
Может ненавидеть и любить.
Бегать под дождем, гулять по крыше
Или завернуться в теплый плед,
Может долго ждать, когда напишет
И молчать. А боль? Перетерпеть.
Может и понять, и успокоить,
Но сама — не дружит со слезами.
Тысячи людей — одна такая.
Женщина с красивыми глазами

Ольга Швецова

Узнаю.себя

Виктор Тесля

С годами приходит понимание, что такое чувство, если оно к противоположному полу, наверное есть. и досада, что до гроба осталось немного, а такого чувства не испытано.

Wa Co

Тут был вопрос, который перерос в бурную полемику, про брак с разницей в 10 лет, при чем моложе именно парень на 10 лет. В таком случае, думаю, нет)

Shark

Принято... А сам ты в полемике какую точку зрения поддерживал?

Wa Co

то, что этот союз не будет успешен

Shark

Я согласна с тобой на 100%

Нина Сергеева

а вероятность встретить нужного именно тебе человека уменьшаются в геометрической прогрессии(с дробным знаменателем (меньше 1)

Олег. Донецк

высшая математика!

Нина Сергеева

нет - ПРАВДА ЖИЗНИ!

Владимир

Пустое это все - любовь до гроба
И годика достаточно порой
Чтоб осознали остолопа оба
Чтоб брак их - сущий ад и геморрой...

Владимир

об этом можно лишь сказать
на сердце кровью написать:
порой, любовь бывает так жестока
и никто не может объяснить
почему же любим мы кого-то
и готовы вслед за ним туда идти!!!!

Ольга Швецова

Нежнее мягче...?

Владимир

Возьму у верности взаймы соль без отдачи..
На этом свете оба мы, где все иначе...
В твои колени нос уткну -то будет проба..
И небеса не умыкнут Любовь до гроба.

Ольга Швецова

Образно пишите...прям вижу

Святая Наивность

а так же возрастают шансы уложиться в него раньше времени, ни к чему людям в возрасте такие страсти

Vetal Двойной Удар

Это не правда все зависит от человека как он дух веть если хочеться любви то первым руку протени

Галина Колосова(Петрушенко)

Шансы на ЖИЗНЬ ценятся по иному. А любовь-она прекрасна в любом возрасте и в любых выражениях .

Ла
Лара

🙂

Володя Сахалов

Конечно возрастают, так как с возрастом времени до гроба остаётся всё меньше и поэтому долюбить до гроба намного проще 😄

Ла
Лара

😄

Галина Колосова(Петрушенко)

Володя,что так писсимично? Юморист. Согласна с тобой,что "проще" на закате. 😄

Ла
Лара

С Возразтом крепче любят

Елена Шацкая

Дело не в прожитых год, а в их объективном их осмыслении и т.о. - прохождении жизненного урока.

Рая Люба

С возрастом женщины всё больше полагаются на косметику, а мужчины — на своё чувство юмора.

Ольга Булатова

сижу я в кресло-качалке под клетчатым пледом, такая вся влюбленная и мемуары пишу 😄 класс 😎

Владимир Барикалов

Не думаю. С годами, даже, у самых малахольных, иммунитет к этой бяке должен выработаться.

Ольга Швецова

Боитесь вы...отдался на волю волн

Владимир Барикалов

Да нет. Боятся глупо. Вот опасаюсь, не хочу - есть некоторые такие вещи. Но это точно не воля волн. Мой последний день на Титанике, к счастью, давно позади.

Ольга Швецова

Просто вас купидончик не пристрелил

Владимир Барикалов

Да..., вот и поговорили. Удачи. Берегите себя.

Ольга Швецова

Спасибо...и вы берегите

Вячеслав Майборода

Ну ,Оля ты не права. Чем меньше мужской силы в мужчине ,тем меньше его шансы на ,,любовь "

Вячеслав Майборода

Естественно, Башкирию и Украину разделяют тысячи км Соединяет только язык Пушкина

Ольга Швецова

Вы тоже злитесь на всех русских вместе взятых?

Вячеслав Майборода

Мы общаемся на одном языке ,языке Пушкина ! А Вы сразу в политику ,Стыдно

Вячеслав Майборода

Ольга Швецова

Это не политика,считайте что это личный вопрос мой к вам...

Николай Богомазов

Если женщина обещает любовь до гроба, это значит что она имеет ввиду до вашего гроба.

Николай Богомазов

Спасибо!

Ольга Швецова

Я теперь с вами как с хрустальной вазой обходится буду...очень осторожно

Николай Богомазов

Я к вам привык, всё нормально.

Ольга Швецова

Считайте что я тихонечко погладила вас по плечу...пока

Николай Богомазов

Спасибо!

Бегущая По Волнам

не так.Думаю,уменьшаются.С годами встретить своего человека практически невозможно

Бегущая По Волнам

Ерден Абдрахманов

Если вы старая дева, то с годами любовь остывает и больше становится разочерование.

((**леська**)) ***

ЕЩЁ И ШАНСЫ НОРМАЛЬНО ЗАМУЖ ВЫЙТИ)А ТО ПОХОДУ ВСЕ МУЖИКИ СКОРО В БАБЫ ПРЕВРАТЯТЬСЯ(

Алексей Пирогов

Шансы угодить в гроб возрастают. Шансы на любовь либо те же, а скорее, ещё меньше.