Черный Человек

Как то вывернул наизнанку нутро,ну а там пустота такая, что нехорошо,словно зря сорок лет прошло...Что в вашей душе?

Ответы
Светлана Филюкова

У всех, кто прячет своё лицо, душу, доброту--в "грудной" клетке-там птичка не запоёт... И в моей душе- была обида, что меня приняли, за шалаву...но обида уже, уходит...меня это не тревожит, я всех " друзей"--- простила..

Галина Сопот

"-Дом сгорел..чего крышу беречь"..А вот по поводу 40 лет вспомнила, что в народе говорили..- " Сорок лет...ума нет...не будет...и не жди"

Юр
Юрий

И у тебя, и у всех там, внутри, всё в полном порядке. Душа ценит другие вещи, чем разум. Поэтому ты просто не на то смотрел...

Жамиля Хакимова

У меня все хорошо. Слава Богу. В каждый период жизни мы принимаем решения, которые и должны быть именно такими.

Вовчик

Коту под хвост-не дали в СССР дожить и по человечески умереть....каково нашим детям и внукам будет....

Юлия Пак

Вот щас все брошу и выверну тут свое нутро...на всеобщее обозрения, ага!

Sолнцепеk😉

У меня там ваза с цветами свежеесорванных слов

Черный Человек

Красиво сказано!)

Татьяна Черненкова

И ни смотря ни на что...в моей душе 💫🌞🌺🌈🌸💫

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

прям сейчас устрою стриптиз своей души)

@ Лина @

Кризис среднего возраста

Черный Человек

Как вариант 👍

Галина

шик и блеск и тра-та-та-та!

Вера Гудкова

одна доброта и нежность

Надежда Из Сибири.

В моей душе покоя нет, весь день я жду кого-то))))

Ди
Дикая

Пустоты там точно нет

Черный Человек

Отлично 👍

Ан
Анти3Ая

Чего там только нет...

Комета

Уууу. :)))))) секрет!:)

Черный Человек

Хорошо))

Ирина

пустоты точно нет

Ел
Елена

Сумбур, покоя нет.

Ле
Лекса

Как все сложно.....

Natali Shelkovica

вв душу лезешь??

Бе
Безилмэн.

Всяка фигня..😁