Винс Вернон

Друзья детства и профессиональные грабители банков Дуг и Джем живут в Чарльстоне, бедном районе Бостона. На этой квадратной миле происходит больше вооруженных ограблений, чем в любой другой точке планеты. После очередного дела Джем захватывает заложницу – банковского менеджера Клэр, которая по иронии судьбы оказывается соседкой преступников. Чтобы узнать, как много девушка успела заметить и о чем она говорит с офицером ФБР, Дуг «случайно» знакомится с ней и влюбляется.Воры тоже люди – главный ло

Ответы
Максим Фаерман

Мой студенческий друг сейчас живет в Бостоне, позвоню и спрошу его...

Анастасия Михайленко

очень интересно,но к сожалению не целиком написано)

Ольга Жигарь

Вы сочиняете сценарий для сериала со стрелялками?

Tanja Zaharowa

Я преступников не уважаю.нет комментариев.

Зойтик

Это "Город воров" (The Town) хороший фильм

Винс Вернон

ХОРОШИЕ ЛЮДИ -ВОРЫ

Зойтик

не обязательно. Хороший человек может быть вором, а может им не быть. Если человек выбрал не верную дорогу, это еще не значит что он плохой.

Винс Вернон

НЕ ТОТ ВОР КТО ВОРУЕТ А ТОТ КТО НЕ ДЕЛИТСЯ.ЭКСПРОПРИАЦИЯ ЭКСПРОПРИАТОРОВ

Al
Alone

похоже на описание какого-то фильма

Танюшка .......

ДОЛГО...НУДНО...НЕТ СИЛ И ВЫДЕРЖКИ...

Tatiana Soyma

и влюбляется в нее-мыльная опера?

Dmitry Jk

фильм видел. название не помню )

Дмитрий Володин

ччччччччееееееееееее??????

Наташа Раевская

Все мы люди и воры тоже!!!

Наташа Цевелёва

что это за говно? пардон

Ирина Хавронина

Какие странные слова...

Иван Капустянский

так его и не досмотрел)

Наиль Вильданов

продолжай, интересно...

Татьяна Евстратова

чувствам не прикажешь

Евгения Григорьева

хочу продолжения

Винс Вернон

о переживаниях четырнадцатилетней девушки, изнасилованной и убитой маньяком-соседом. Наблюдая за жизнью домочадцев с небес, героиня мечтает о простых подростковых радостях и жаждет поимки ...

Евгения Григорьева

и где найти, что б почитать?

Эльвира Кузьмина

С 23 Февраля!)

Константин Чирков

НУ И БРЕД

Винс Вернон

ЧИРИК НЕ ОРИ!!!

Константин Чирков

сам батон )))))))

Наташа Щербакова

Винс Вернон

отрезанные от всего мира, в глухой местности им приходится надеяться только на собственные силы, чтобы выжить в этом аду.