Акан Казыбаев

К нам на континент заслали чапакабру. АННУ ЧАПМАН.Что делать как жить?

Ответы
Владимир Лебедев

(^) РЕЦЕПТ НА НОВЫЙ ГОД БЕРЕМ ДВЕНАДЦАТЬ МЕСЯЦЕВ ГОДА И ХОРОШО ОЧИЩАЕМ ИХ ОТ ЗАВИСТИ, НЕНАВИСТИ, ОГОРЧЕНИЙ,ЖАДНОСТИ,УПРЯМСТВА,ЭГОИЗМА, РАВНОДУШИЯ. КАЖДЫЙ МЕСЯЦ РАЗРЕЗАЕМ НА ТРИ ЧАСТИ, ПРИ ЭТОМ ВНИМАТЕЛЬНО СОБЛЮДАЕМ ПРОПОРЦИИ, ЧТОБЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ БЫЛ ЗАПОЛНЕН РАБОТОЙ - НЕ БОЛЕЕ ЧЕМ НА ТРЕТЬ, А ОСТАЛЬНЫЕ ДВЕ ТРЕТИ БЫЛИ ЗАПОЛНЕНЫ РАДОСТЬЮ , ЮМОРОМ И ВЕСЕЛЬЕМ. ДОБАВЛЯЕМ ТРИ ПОЛНЫЕ ( С ВЕРХОМ) ЛОЖКИ ОПТИМИЗМА, БОЛЬШУЮ ГОРСТЬ ВЕРЫ, ЛОЖЕЧКУ ТЕРПЕНИЯ, НЕСКОЛЬКО ЗЕРЕН ТЕРПИМОСТИ И НАКОНЕЦ ЩЕПОТКУ ВЕЖЛИВОСТИ И ПОРЯДОЧНОСТИ ПО ОТНОШЕНИЮ КО ВСЕМ И В ОСНОВНОМ К БЛИЖНИМ. ВСЮ ПОЛУЧИВШУЮ СМЕСЬ ЗАЛИВАЕМ СВЕРХУ ЛЮБОВЬЮ! ТЕПЕРЬ, КОГДА БЛЮДО ГОТОВО, УКРАШАЕМ ЕГО ЛЕПЕСТКАМИ ЦВЕТОВ ДОБРОТЫ И ВНИМАНИЯ... ПОДАВАТЬ ЕЖЕДНЕВНО С ГАРНИРОМ ИЗ ТЕПЛЫХ СЛОВ И СЕРДЕЧНЫХ УЛЫБОК, СОГРЕВАЮЩИХ СЕРДЦЕ И ДУШУ!!!! ПРИЯТНОГО АППЕТИТА! УДАЧНОГО НОВОГО ГОДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (h)

Ирина Родионова

Грузин купил дорогой BMW. Сидит в кафе, пьёт кофе, любуется на свою машину. Вдруг видит, как в его тачку кто-то садится. Пока выскочил на улицу, тачку уже угнали.
Грузин орёт:
- Полиция! Полиция!
Подъезжает наряд ДПС на "Форде", спрашивают, что случилось, сажают грузина к себе и пускаются с ним в погоню за BMW. Догоняют, сравниваются, и тут грузин опускает стекло и орёт угонщику:
- Э-э-э! Што ти машина позорышь? Турбо вклучи!.

Blackdogie Evi

Чупакабра chupacabras - существо мифическое. Никто его и не видел. А какую "Анну Чапман" Вы имеете в виду? С канала РЕН ТВ проекта "Тайны Мира". Так сходите на съемки - еще и не одну "чупакабру" Вам там покажут! Все телевидение - сплошное кино, а не реальность.

Лилия Белова

Почему это Анна Чапман- чупакабра(это правильное написание)? Она всего лишь журналист и выдаёт нам то, что мы с удовольствием "хаваем". После 21 декабря всё закончится и начнутся нормальные программы.

Валентина Петрова

как жили так и будем жить.. ничего не изменилось... если вам не нравится передача... можете не смотреть, думаю Анна не обидится))

Екатерина Морозова

Да нам кого не засылай...в Россию попадет..материться начнет, водку пить..организм не привыкший помрет..жалко будет чудище))))

Ма
Майя

Что, что.... Нарубить осиновых кольев, отлить серебрянных пуль. Можно добавить несколько цистерн смолы и столько же перьев.

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

Вот незадача: как жить с чапакабрами и что делать с Чапман не знаю, а жить надо просто согласно статуса и кошелька))))))

Чеширский Котэ

Вооружиться! Ко мне чупакабра еще не подобралась, но у меня уже пять ножей, топор, катана, два сюрикена, кинжал и коса

Алмагуль Успанова

Ну если мешает жить отправить обратно, а если не мешает, приобщить к какому-нибудь делу. Так сказать попользоваться.

Наталья Бажина

Да она помелькает немножко и все ее забудут - как любуюзвезду........, а мы как жили без нее , так и будем дальше жить....

Deth Flame

нам еще стоит Несси подождать и можно открывать перспективный туризм: "Попробуй засечь неизвестное животное!"

Елена Журавлева

Чупакабра по деревне ходит, чупакабра ужасы наводит 😄 Что же делать, как же быть??? нужно нам их проучить!!!)))))

Павел Сотников

не верить во всю эту чепуху_Анна Чапман наверно офигенно зарабатывает ведущей этой бредовой передачи

Ирина :)

Да как-как... Как всегда жили! Анна Чапман - вполне симпатичная девушка, парням должна нравиться)

Наталья Мардиева

Ой , мамочки мои !!! Нашли чего бояться ! У нас в стране Путин правит , а в козявочку испужались !!!

Наталья Муравьёва

значить короче берете ее и насилуете а потом отрезаете ей ноги и руки и мучительно убиваете

Только Твоя!!!!!!!!!! ..................

как вариант их отправить назад....и еще парочку своих таких же как процент за пользование...

Данил Бирюков

прятать курей сторожить дом с двух стволкой и на неё лазерный прицел и сталкер получиться

Соломин Куприян

если говорить о чупакабре, то спасать коз и овец, ну если только чапакабра, то это печаль)