Три Метра Над Уровнем Неба

Случались ли в Вашей жизни совпадения?К примеру, идете по улице,вспомнили кого-то,с кем лет 20 не виделись,поворачиваете за угол и вдруг..?

Ответы
Георгий Корнев

И не раз. Не то, что просто подумал о нём, а он за углом. Идёт трамвай. Думаешь сейчас он выйдет именно из трамвая, и скажет то - то. И 100% совпадает. С деньгами чуть по другому. На пишешь вариантов 10 чисел. беру 10 лотерейных билетов 5 из 36. заполнял билеты. 9 заполнил один к одному. При заполнении10 го как бутто кто то заруку держит. менял 1 число и в результате угадыва 2 раза по 4 числа из 5ти. А на черновике все 5.

Георгий Корнев

Вам то что, а мне. Сам себя боюсь. Один из примеров. Давно было. только с армии пришёл. Иду со второй смены. Час ночи. Впереди комвания человек 10 парни с девчёнками стоят кружком метра 4.. Вполне нормальные, но как всегда паршивая овца найдётся. На улицепочти ни кого, редкие прохожие, тихо, их разговор метров с 10 слышно."Овца" банкует по пивку ударить. (Помним какие времена) В компании говорят, мол денег нет. "Овца" говорит не проблема, сейчас у прожодящих мужиков по рублю трясти будем, из за рубля в милицию не побегут. Остальные с ноги на ногу мутся, ни да ни нет. Грабить впервые. Я всё ближе. Думаю руку протянешь, е...ло набью (эфект неожиданности), остальные могут не дёрнуся (грабить в первые).Подхожу уверенной походкой. Поровнялся с толпой. Все на него смотрят, как начнёт. "Овца" как мысли прочитал и говорит, а ладно, со следущего начнём.

Три Метра Над Уровнем Неба

да Вам не бояться себя нужно,это Вас бояться нужно)

Георгий Корнев

Почему себя боюсь? Иду весной, где - нибудь в старой части грода. С наклонных крыш сосульки свисают. Боюсь, что случайно подумать о том, что сосулька на голову упадёт. Знаю, точно упадёт если об этом подумаю. Пока бог миловап.

Александр Петрович Кудрявцев

ничего не бывает случайно.Незря говорят что быстрее всего мысль...Мне кажется что дежавью ни что иное как материальное вооплащение событий происходивших в будующем когда ты переносилась туда скажем во время сна.Проснулась и забыла а когда это наступает на самом деле ты понимаешь что это уже было

Три Метра Над Уровнем Неба

день сурка получается

Александр Петрович Кудрявцев

день сурка когда события идут по кругу пока не поймешь причину и не разорвешь круг.Я же говорил несколько о ином.Случалось ли тебе видеть сны с продолжением?Возможно это отражение твоих прошлых жизней и их следует беречь как и теперешнюю

Петр Савин

Много лет назад был в Омске в командировке... За столом вспоминали фильмы, которые смотрели в детстве. Я вспомнил очень интересный грузинский фильм "Мамлюк". Потом зашёл в свой номер, включил телевизор и через несколько минут начался фильм "Мамлюк". Я был ошарашен этим ...

Ку
Куколка

У меня другое случается частенько:вижу из далека человека, думаю о Петя идет, подходит ближе-оказывается, что это не он, а потом через минут 5, таки точно проходит этот "Петя" и так очень часто!!!

Koteikо

...понимаешь, ну вот узнал я его/её, может и он/она меня узнает, а смысл? Поговорить в стиле "как дела-нормально, а утебя-тоже ничего" и разойтись? Так есть ли смысл подходить?

Три Метра Над Уровнем Неба

речь не об этом, а о том,было-не было

Koteikо

Было, чем закончилось написал выше

Капля Радуги

Ну у меня было лишь одно-в понидельник думала где взять денег на дорогу к любимому и как на удачу одна парочка обронила мобильник. Вот отвезу в скупку,будут деньги

Три Метра Над Уровнем Неба

это плохо,надо было вернуть

Капля Радуги

Надо было не терять во первых,а во вторых удача далеко не всегда настолько поворачивается лицом. так что лично мое мнение что такие моменты просто грех упускать

Ки
Кирилл

да. однажды я читал книгу в которой была фраза "и тут он достал одеколон..." В этот момент во дворе кто-то громко заорал: "Маш, купи одеколон!")))

Три Метра Над Уровнем Неба

вообще,супер)))

Читатель

Здесь, на Спрашивалке, чаще другие совпадения. Когда-то заметил, что каждый второй вопрос - тупой. И вот все время получаю подтверждение

Читатель

Пожалуйста

Umar Kodirov

нет по другому иду в маршрут в горах высота четыре с половиной вижу камень уверен что его я во сне видил наступил и вниз как во сне

Владимир Сушков

Бывало и не раз:вспомнишь кого нибудь,с кем давным давно не виделись и,правда не за углом,а через какое-то время,-встречаешься...

Галя Михайлова

Всегда так бывает Иной раз думаешь никогда не встречу через сотни лет встречаешь. Я всегда говорю мир тесен

Нина Фадеева

Да , случались , даже сталкивались , потом смеялись долго ! Странно , совпадения бывают такими неожиданными .

Наталья Викторовна

Утром в голове крутилась старая песня Кузмина , через 20 минут включив в машине радио....слышу эту же песню !

Ксюша Пасько

Да, шла по улице давно не видила кого то стала думать о нем , поднимаю глаза , а он передо мной стоит

Анатолий Иванов

Вероятность конечно очень мала, но, по возможности, долгая и приятная беседа вполне реальна. .

Марина Руденко

О да. Особенно в те моменты, когда ты точно не хочешь кого-то видеть, он обязательно является.

Мисс Марпл

Ага стоит, как гвоздь. Лысый, толстый! Мама родная, сразу переходишь на другую сторону улицы.

Елена Матушкина-Соловьева

Наверное,бывало,сейчас и не припомню.А вот во сне было вижу человека,а потом наяву увижу!

Александр Брусникин

На улице углов нет. Не ходите под окнами многоэтажных домов. Там вдруг - может и сверху...

Александр Брусникин

Из-за угла сверху - совПАДЕНИЯ.

Татьяна Казакова

Примерно. Мне нужен человек, я начинаю о нем думать и он обязательно встречается мне.

Татьяна Казакова

Ланочка! Ничего удивительного. Мысль материальна.

Три Метра Над Уровнем Неба

ну не до такой же степени!

Татьяна Казакова

О! Еще больше бывает.