Максик Ласковый )

Одесский юмор: Жена собрала семейный совет! Обсуждалась тема: Что я должен ей подарить на 8 марта... Прения перешли в бурные дебАты... После чего меня лишили права голоса. 😉

Ответы
Елена Пахомова

как всё знакомо,подарите от души что-нибудь не говоря ей😍

Максик Ласковый )

Это анекдот ))

Елена Пахомова

смешно😀

Наталья Васильева

Женщина всегда лучше знает,что ей "хочет" подарить мужчина

Тамара Гончарова

Главное, что не импичмент. А там и амнистия придёт

Анна ***

Не расстраивайтесь, она все решит правильно)

Юрий Шуганов

Таки в Одессе еще есть профсоюз?

Юрий Шуганов

Говорили, что сгорел вместе с поджигателями? Сало Украине, героям - сало!

Максик Ласковый )

Меня жизнь Малороссии мало занимает. Пусть как хотят. )))

Юрий Шуганов

А хотят ли?

Максик Ласковый )

Не буду даже заморачиваться.. Сколько не припоминаю казаков и казачество из курса истории 6 класса. Они всегда как хер в проруби болтались. То к полякам примкнут, то к нам, то к шведам, то опять к нам. Базара много, а выдержки и воли никакой.

Юрий Шуганов

Мазепа из их числа?

Максик Ласковый )

И он тоже.. Сначала вродь как примкнул к Петру... А потом заколебался, после начала битвы... Очко заиграло. )))

Ника

И правильно😂😂😂😂😂😂😂

Tatyana Gapanuk

...так что за подарок?..☺️

Алёна Смородина

Ибо не фиг! )))))

Таня !

купил?

Максик Ласковый )

Это из разряда одесские анекдоты )))

Таня !

но в тему..