Ни
Николай

Теперь Я стал бояться за Сергея Ивановича Фургала. Если Солидарны со мной ставьте лайк вопросу . Посмотрим сколько нас

Ответы
Уху Евший

Вас не много. А чего ты за него боишься? Сидит и сидит. Думаю он спецслужбам Британии и США не интересен. Пл этому его не уберут. А может уберут. Еще одна сакральная жертва не помешает

Алекс Венцель

Фургал- фамилия какая-то уж очень угрожающая...

Денис

Не фиг было воровать и врать

Георгий Клинцов

За себя лучше бойтесь.

Ни
Николай

Хорошо

Анатолий Шестопал

А что с ним не так ?

Böser Homlin

Да уж, могут

Nick Moslem

А я нет

Konstantin Leytan

👍