Надежда Гвоздева

Чем больше узнаю,тем более понимаю,как мало я знаю...

Ответы
Маргарита Радзивилл

Век живи, век учись. Пришла недавно к дочке во второй класс к ее учительнице. Говорю: "Вы что тут исправили слово пирожное пишется без е, а вы написали вверху е и поставили, что это ошибка, если уж не знаете, как писать, посмотрели бы в словарь Ожегова". Она мне отвечает, что она все знает, у нее высшее образование. Я ей говорю, я вот думаю, что я ничего не знаю, хотя у меня 3 вышки. А все-таки прежде, чем исправлять ошибки, которых нет, потрудитесь заглянуть в словарь русского языка

Гузель Зорина

так расширяется круг знаний...и одновременно и круг не-знаний----принцип эволюции и самосовершентвования ! ! !

Владимир Лапенко

тяга к познаниям плюс любопытство, а как нос, не прищемляли, путь к познаниям -тернист

Владимир

Это нормально. Но не забывайте и то что вы знаете гораздо больше многих других 🙂

Vovchik Vovchik

Учиться, учиться и еще раз учиться как завещал наш великий вождь революции

Женя Женечка

я думаю что это нормально для людей которые умеют мыслить и делать выводы

Tulasi Dhara

да ...все в мире не возможно понять-человек мал по сравнению со вселенной

Юл
Юлия

Согласна.... век живи и век учись,а помирать все равно дураком будишь

Ольга Морозова

Век живи ,век учись все равно дурако помрешь(народная мудрость)

Вера Харламова

Да так у всех бывает..Чем больше узнаёшь ,тем меньше знаешь

Dimon Ramires

а я понимаю, что чем больше узнаю, тем тяжелее спиться(

Эдуард Доркин

ну так иесть век живи век учись и дураком помрёш 🙂

Дана Жуманбаева

в нынешнем веке информации это в порядке вещей

Марк

Это давно известная философская сентенция

Вольфрам Заточкин

о как я глуп сказал мудрец проживший жизнь!

Суссанна

Я знаю,что я ничего не знаю!-сказал Сократ!

Галага Арагонская

большие познания приносят большие печали

Мурад Атабаев

Не возможно постичь Всё,увы!!!)) А надо ли?

Pavel Nekhamis

ВЕК ЖИВИ, ВЕК УЧИСЬ, А ДУРАКОМ ПОМРЁШЬ !!!

Александр Генералов

ага ) это и хорошо, есть куда двигаться )