ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

"И сколько я вам должен за церемонию?
Ребе:
- Лично мне ничего... Но, если так хотите, пожертвуйте столько денег,
во сколько вы оцениваете красоту вашей жены.
Жених вздохнул и достал из кармана один шекель. Ребе осторожно заглянул под фату, вздохнул и достал сдачу." ©️Ваше отношение к красоте?

Ответы
Олег Королев

Вообще не завидую тем, за кого выбирают родители, т.к не им спать с тем или стой, кого они подложили, заботясь о твоем будущем или своего благополучие! Не уважаю альфонцев, за те же качества, только они на это идет сознательно! Пошли Все, кто не живет сердцем!!!!!!

Юрий Васильев

красота в душе, но после длительного знакомства