Ми
Михаил

Собираю подписи в поддержку закрытия дома 2) Вы за?

Ответы
Катерина

Мне все равно. Если кто-то участвует, значит, им хочется. Если кто-то смотрит, значит, им это нужно. В противном случае они не смотрели и не участвовали бы. Если люди видят в этом смысл, закрывать это не нужно. У них есть право выбирать, чем занимать время своей жизни, так ведь.

Ми
Михаил

Это ваше мнение. Вопрос-то собственно и задан для того, чтобы его услышать.

Александр Невродов

Это творчество людей, пускай развивают если им этого хочется. Люди с этого зарабатывают, а если его закроют тогда места рабочие тоже потеряют=)

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

да мне без разницы, чего вы так из-за него пепеживаете, не смотрите и все, мне не нравится я и не смотрю я вообще про него забыла

Сергей Попов

Довно пора закрыть эту передачу дурдом 2 глупее в жизни нечего не видел

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

вы чего так злитесь все, ну не нравится не смотрите она вам что жить мешает?

Ирина Карпова

Даже если все сидящие здесь, ответят ДА, всё равно вам его не закрыть!!! А так я считаю, что абсолютно бесполезное реалити-шоу!

Ми
Михаил

Согласен с вами целиком и полностью.

И руками и ногами, на дух не переношу этот проект, как только на канал случайно попадаю, больше минуты выдержать не могу

Анастасия Мельникова

Да да да)) еще 2 ноги возьмите за!!! Закройте этот разврат и отвратительную модель поведения и семьи!!!!

Данара Муратбаева

я не смотрю.. кому то возможно интересно.. пусть будет, если кому то нужно отвлечься его просмотром..

Анастасия Галкина

Я конечно его не смотрю и я с удовольствием его бы закрывала но я фанатка Бузовой поэтому не хочу

Елизавета Ковалева

нет. тогда у недалеких людей появится свободное время. пусть буду при деле телевизор смотрят

Ми
Михаил

Сложно не согласиться)

Валерия Мирошниченко

Я -за!!! тнт из этого даже перестала смотреть, а то даже реклама д2 вызывает рвотный рефлекс...

Ми
Михаил

Таких как Вы убедительное большинство.

Валерия Мирошниченко

видимо нет, т.к. это чудо-юдо-шоу все еще в эфире...

Наталья Волошина

Егорка...ты что..Я этих придурков уже 11 лет смотрю....Не такой аттракцион закрывать нельзя!

Ми
Михаил

Ну извините)

Олег Ингер

я его у себя и не открывал никогда, или что бы не смотреть г о в н о нужна чья то подпись?

Макс Макс

конешно самая беспонтовая и грязное шоу не навижу я из за этого перестал смотреть тнт

Сергей .....

Правильно,закрыть все окна и двери и тех уродов газом вытравить нахер,всех до одного

Ира Иванова

Мне всё равно. Каждый сходит с ума посвоему. Пусть они там живут. Неужели вам мешают?

Волшебная На Всю Голову

За. Раздражает, что всякая хрень потом такой популярной становится среди молодежи.

Сергей Панкратов Космоспорт

НИКОГДА: ТАК КАК УЖЭ МГНОВЕНЬЕ ПРОШЛО , А ТЫ НЕИСПОЛНИЛА ПРИХОТЬ НУЖДАЮЩИХСЯ !!

Юлия Ефимова

Как соберешь,так сразу митинг устраивай,народные волнения справоцируй)))))

Ми
Михаил

ОК. Так и сделаю Ты на митинг придёшь?

Юл
Юленька)))

нет, а что мне тогда смотреть, когда настроение не ноле? имейте совесть!!!

Мария

А можно за всю семью....??? Из всех друзей...уверенна они не будут против)

Ми
Михаил

Чем больше, тем лучше)) запишем 1000 человек)

Мария

Фуух.....вы полезным делом занялись...от мути нас избавляете)

Ми
Михаил

Избавить сразу вряд-ли получится,но глас народа,жаждующего закрытия этой хрени внесёт свою лепту.

Мария

Это даа