Юрий Монгирдас

Если спящему мягко опустить шарик ртути в ухо- то экспертиза может и не узнать причину смерти))

Ответы
Fallen Angel

Завтра же и трети пользователей спрашивалки,родственники будут вытряхивать ртуть из ушей)))

Юрий Монгирдас

))))))))))))))))))))Вы первый, кто пошутил)))))Вопрос "висит" с вечера)

Fallen Angel

Удачи нам и по-больше шуток!)))))

Юрий Монгирдас

Прозит!

Fallen Angel

Я не полиглот,но надеюсь это СПАСИБО!

Юрий Монгирдас

это нечто вроде русского "хлопнули"))Накатили, "за понимание"))

Fallen Angel

Благодарю,но я уже нахлопался,только отошёл,но морально я с Вами!))))

_C
_Valiant Clown_

Сейчас узнают. По био -химическому анализу

Валя Гущина

Какой ужас. но и мысли Вас посещают!!!

Юрий Монгирдас

за всё время что висит вопрос- с вечера- только ОДИН человек узнал что это Шекспир-Гамлет... народ стремительно деградирует....

Валя Гущина

Да, ВЫ правы, но я этого не помню, хотя лет6 назад пришлось перечитывать.

Татьяна

Просто ужасы какие то))) А зачем это?

Юрий Монгирдас

Народ! Вы что? Совсем одичали?! Это же Шекспир- Гамлет.. Во люди "обаранились"......................

Татьяна

Ну пусть Шекспир, но это ничего не меняет, и мы не обаранились))

Катерина Андерсон

какой кошмар...а вы проверяли?

Юрий Монгирдас

без комментариев

Юрий Монгирдас

для блондинок- читайте Шекспира и не попадёте "пальцем в небо" со своими комментами)))))

Катерина Андерсон

куда деваться...все такие умные...аж плюнуть не в кого!!

Юрий Монгирдас

а откуда потребность именно плевать? Издержки воспитания?))))))

Катерина Андерсон

вы что хотите показаться через чур грамотным или произвести впечатление???

На
Наталья

Ужас какой! О чем Вы думаете.

Юрий Монгирдас

......это Шекспир-Гамлет- а вот ВЫ о чём думаете

На
Наталья

Я думаю,что на обиду я ответила обидой. И меня совесть мучает.

Юрий Монгирдас

если Вас грызёт совесть- выбейте ей зубы- и она будет Вас нежно посасывать

На
Наталья

Нет, пусть грызет. Своя, родная, жалко.

Anin

да, читали Гамлета, в курсе

Юрий Монгирдас

это ВЫ читали, единственный- остальные несут такую херь- мама не горюй

Anin

🙂 что неужели кроме меня никто не вспомнил?

Юрий Монгирдас

НИКТО!!!!!!!!

Anin

не знаю даже радоваться или огорчаться по этому поводу....

Юрий Монгирдас

да уж... Я сам не ожидал.. Предвидел конечно , что глупцов много, но чтоб ТАк........

Anin

ну это не столько глупость, сколько плохое образование

Александр Черемисин

Какие страсти мордасти.

Светлана Кравцова

А вы что, проверяли???

Светлана Кравцова

Я не Бог!! Вы меня не правильно поняли)))) Хотя....

Юрий Монгирдас

Ну Вы так уверенно заявляете- как будто лучше знаете за жизнь и смерть)))))))))))

Светлана Кравцова

У вас наверное нет детей, извините, конечно, за такое прямое высказывание... Когда они есть, хочется жить ради них, не смотря ни на что...

Юрий Монгирдас

за спиной валяется дочь 18 лет)))С ноутом.

Светлана Кравцова

Девушка взрослеющая самостоятельная, не обращающая внимания на предков? Моя тоже пытается иногда себя так вести, стараюсь быть ей подругой, а не только мамой. Им будет хуже если нас рано не станет, так что надо жить!!!

Валерий Дмитрук

Это обмен опытом?

Юрий Монгирдас

да- Шекспир делится через Гамлета

Лора Исаева

это к чему???

Юрий Монгирдас

к Гамлету Шекспира

Лора Исаева

спасибо... а то не знала и забыла...(

Алексей Никифоров

ужас какой.

Юрий Монгирдас

ужас не ужас- но ктото прочтёт и применит))

Алексей Никифоров

мужик,тебе лечиться надо...

Юрий Монгирдас

А может Вам, Алёша Шекспира почитать?)))Гамлета?))Стать чуть грамотнее, понимать чуть больше?)))))))

Алексей Никифоров

сходи к психиатру.

Евграфия Дормидонтовна

Это совет ?

Юрий Монгирдас

это Шекспир- Гамлет...

Артём Новиков

пробывали?

Юрий Монгирдас

Это Шекспир- Гамлет.. Народ дичает стремительно......для Вас поподробнее на всякийслучай- этоне два персонажа молодёжного сериала- это писатель Вильям Шекспир - а Гамлет- название произведения..

Виталий Нечаев

Мне зачем?

Юрий Монгирдас

Действительно- зачем Вам Шекспир ..

Елена Арямова

Неужели...

Юрий Монгирдас

неужели

Оксана

ужас! O_o

Юрий Монгирдас

))А вдруг кто уже стоит на пороге в Ад?))А мой совет подтолкнёт его))

Оксана

Это просто кошмар!

Юрий Монгирдас

Вы блондинка?

Оксана

Типичная!:-D

Оксана

Типичная!:-DА Вы маньяк?

Юл
Юла

ужас.

Юрий Монгирдас

ужас-не знать Шекспира

Юл
Юла

стыдно.признаюсь)))