Девушка Загадка

Какое слово зашифровано в гербе Украины?

Ответы
Кто Его Знает

Тошнит уже от слова окраина!ТВ из за этого не смотрю лет 5...Так и тут умудряются задалбывать окраиной...

Сергій

Там два слова Владимир Великий и по средине символ плодородия, колос пшеницы

Alex Pugachov

😂 Так нет у нас их. То что военные привезли после ротации тем и пользуемся. Мы и воюем, чтоб унитазов и микроволновок у вас отжать🤣🤣 Может мне вышлите что-нибудь, а я за вас похлопочу чтоб не сильно вас обобрали😂

Сергій

Так мы это заметили, голозадая Россия только убивать умеет и грабить

Влюбленный В Жизнь)))

Сергей извините просто.. Вам не жалко потратить свои время на таких нациков который никогда не поймут человечество. тепло.. уют.. Их не переваспитаешь это сто пудов ещё раз извините если что

Сергій

Наверное вы правы, но я оптимист, вдруг хоть какое то сомнение в их мозгах зародится

Влюбленный В Жизнь)))

Поверьте нет.. Я живу вижу даже тут лучше чем в реале сравнение

Мария Луговая

Базилевс - то есть император, или скипетродержатель, или правитель.

До
Добряк

Здесь лучше не материться.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Украинское 😅

Вовчик

И какое?🤔

Иван Куцаев

Вилы .

Звездочет Дальнобой Торонто

воля