Кsюnя (Оксана)

Интересно, почему кривые ножки у стула - красиво, а у человека нет?

Ответы
Ол
Олег

потому что КГраммы и Метры размерности разные и несопоставимые....и сравнение неодушевленного предмета с одушевленным человеком не правомерно.....сравните стулья с прямыми ножками и с кривыми между собой.....или двух разных людей...анализ результатов сравнения будет разный)......но на сегодняшний день сравнивают всё что хотят, с чем хотят.....а кто тогда сказал, что у человека кривые ножки не красиво?...а вдруг на планете найдется кто-то кому это подойдет?......а что если жутко хочется табуретки на кухню? а у них ножки то прямые!?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

кто вам сказал.. мужчина на коне тоже красиво смотрится.. женщина на спине с ногами в стороны тоже😀😀😀😀😀😀 всё зависит от ТОЧКИ ЗРЕНИЯ😜😜😜😜😜😜

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нарисуйте сибе картину.. она на спине и криво ногами обхватила его за торс... ну красиво ж ээ)))))

ДА
Дмитрий Аверченко

Формально - и у любого человека кости ног - кривые. Ога? Другое дело за радиус кривизны. А что до ножек - елочная игрушка "Шарик" - красиво. А толстая баба-шарик - отвратительно. Ну вот потому, нехрен сравнивать вещи разных категорий.

Виктор Никитенко

САНОЧКА! ВСЕ БАНАЛЬНО ПРОСТО, НА СТУЛ ТЫ САДИШЬСЯ ВСЕЙ СВОЙ МАССОЙ, ВОТ И ЕМУ И ПРИХОДИТСЯ ПОДКАШИВАТЬСЯ, НО ОН РАДУЕТСЯ ЭТОМУ. А КОГДА ТЫ ИДЕШЬ ПО УЛИЦЕ, ТЫ СТАРАЕШСЯ ДЕРЖАТЬ СВОИ НОЖКИ СТРУНОЙ, СВОЯ ТО НОША НЕ В ТЯЖЕСТЬ☺️

Виктор Никитенко

САНКА НЕ СМЕШИ! ТЫ ВОНО КАКАЯ СИМПАТЮЛЯ, КАКИХ ТО ПАКЕМОНОВ К СЕБЕ ПРИЖИМАЕШЬ, Я ДУМАЮ У ТЕБЯ ВСЕ ЧТО НАДО, ТЫ ПРОСТО СКРОМНИЧАЕШЬ. НУ ДА ЛАДНО, НЕ ЭТО ГЛАВНОЕ, А МНЕ МЕЖДУ ПРОЧИМ УЖЕ ПОРА СДЕЛАТЬ АЙ ЛЮ ЛЮ, ЗАВТРА РАНО ВСТАВАТЬ В ПЯТЬ

Кsюnя (Оксана)

Спокойной ночи

Виктор Никитенко

СППАСИБО И ТЕБЕ ПРИЯТНЫХ СНОВ НЕ ЗАБЫВАЯ МЕНЯ МОЖЕТ ПРИГОЖУСЬ ДЛЯ ЧЕГО ЛИБО, А?

Кsюnя (Оксана)

Для интересной беседы

Виктор Никитенко

ПРИВЕТИК! А ТО!

Витос Севастополь

Анекдот, прибегает девчёнка к своим подружкам и говорит,,, - Я так спешила, так спешила, что чуть ноги не поломала. А ей подруга и отвечает... - Не знаю, как ты спешила, но погнала конкретно

Эхнатон Йен

Разговор в автобусе в час пик:
- Мужчина! Вы пьяны, ужасно пьяны, омерзительно пьяны!
- А у вас, девушка, ноги кривые, ужасно кривые,
омерзительно кривые! А я завтра трезвый буду!!!!!!!!

Василий Комышний

потому что, это не антропоморфно)) Лебедь красивый? Красивый. А теперь представьте себе Вашего хорошего знакомого с таким же длинным и красным клювом, с длинной шеей, и в перьях)))

Василий Комышний

можете даже его таким нарисовать))

Кsюnя (Оксана)

Да ладно уж

Василий Комышний

ну, как пожелаешь))

Владимир Павлов

Да просто значт я не человек......никогда не понимал - "красивый мужчина"....женщина красивая - это понятно, их некрасивых не бывает....А мужик....он должен укусить ласково!...)))

Николай Никонов

Ну про ноги у девушки тоже можно сказать что не кривые, а фигурные. Все зависит от ситуации, если девушка нравится, то ножки фигурные, а если не приятна, то кривые

Алекс

Стул лицо неодушевленное и плюс он еще атрибут к мебели к комнате а человек существо разумное и если ножКи кривые то ничего в этом страшного нет и таких любят

Константин Крылов

Потому что в стройности ног сокрыт жизненный потенциал человека, его способность устоять в исполнении Пути, в воспроизводстве потомства и его воспитании.

Алик

если со стулом по парку гулять , пусть даже и с самым изящным изгибом , все перестанут тебя понимать....лучше уж с девушкой - с небольшим перегибом.....))

Александр Былков

красота,как говорил Ефремов-это понятие целесообразности,кривые ноги,значит быстрее устаёт при ходьбе,вот в генах и отложилось

Кsюnя (Оксана)

Вот как

Александр Былков

давно читал "Лезвие бритвы" вот как то запомнилось

Александр Митрофанов

В одном случае - это воспитание стилевого восприятия действительности, в другом случае интуитивное восприятие пригодности...

Павел Пушкарский

А вы у стульев спрашивали?Может они вам рассказали бы,какие ножки им нравятся,какие нет,а каким ножкам они ставят подножки

..

В японии кривые женские ноги считаются красивыми, обладательниц прямых хейтят, называя "барабанными палочками". Так что

Кsюnя (Оксана)

Кстати да, у японок кривенькие ходульки

Серега Иванов

Ну зачем с мебелью ровнять?))) Их специально под старину делают! Неужели тоже под старину будеш переделывать свои ножки?))

Кsюnя (Оксана)

Нет конечно

Анатолий Сергеев

Почему это нет??? И ножки, и ручки, и, - скажем так, - хорошо заметная талия, и глаза, и шея, - все это радует мужской глаз!

Vladimir Afanasiev

Не знаю. Но на заре 21-го века идеал женщины был 150 см и с квадратной головой. Чтобы можно было кружку пива поставить.

Ал
Алина

А не надо смотреть на недостатки,надо смотреть на красивое(может у него ноги кривые,а другие части тела красивые)