Svetlana

Муж говорит жене: Если ты сваришь мне еду, положив при этом 4 пачки соли, и не пересолишь, тогда я не возьму вторую жену. Жена приготовила ему такую еду. Муж остался доволен, и за столом еще солил ее. Что за еду приготовила жена мужу?

Ответы
Наталья

А вы пробовали яйца варить в очень соленой воде? Думаю, что не варили... А я помню варила.. загадка была "сколько соли не клади а есть будешь опять посолишь..2 Сварила... Убедилась, что яйцо сваренное в соленой воде тоже будет соленым.. Противно соленым.

Svetlana

Может быть.

O X A N A

Я бы ему в чемодан 4 его пачки соли положила. И в подарок от себя - еще 4 пачки соли. Пару пакетиков перчика черного и красного добавила. И счастья в личной жизни пожелала.

Дм
Дмитрий

Напрашивается один ответ - яйца) Но может быть надо более широко посмотреть на этот вопрос...Может она суп сварила, цистерну)

Svetlana

Вы правы. Молодчина.

Руслан Смирнов

Интересно, даже предположить не возьмусь ..... и что же это?

Svetlana

Яйца сварила

Руслан Смирнов

Браво! Я полный ПЕНЬ.

Svetlana

Ну не наговаривайте на себя.

Ма
Маргоша

Наверняка в духовке на соли курочку разложила....

Svetlana

Да нет же. Яйца сварила

Ма
Маргоша

Тоже вариант... Но и моя версия имеет право на верный ответ?))

Svetlana

Конечно

Кот Базилио

В такой рапе яйца всплывают...))😜

Кот Базилио

Не одинокие, свободные..))👌

Svetlana

Да. И счастливые. Правда?

Кот Базилио

Вообще то счастье понятие растяжимое... Для кого то счастье сухари не цвёлые, а кому и алмазы мелковатые...))😜

Svetlana

А для Вас, что есть счастье?

Кот Базилио

Отсутствие несчастий..))

Алла Беньяминова

Жена сварила ему яйца,только их не пересолишь.

Svetlana

Вы правы.

L S D

нахер пусть идет со своей второй женой..

Виктор

И чё не взял вторую-одна уже готовила?

Svetlana

Ну почему нельзя просто ответить. Обязательно нужно все перевенуть с ног на голову.

Виктор

НУ ,ИЗВИНИ-С ЮМОРКОМ Я.

Svetlana

Ок. Молодец.

Юлия Д

запекала что-то на соли в духовке)

Svetlana

Яйца сварила

Юлия Д

о, точно...

Svetlana

😊

Ибриш Усеинов

да уж эт надо же так влюбиться

Svetlana

Бывает и такое, наверное.

Ибриш Усеинов

повезло женщине с любимым

Svetlana

Может наоборот.

Ибриш Усеинов

с чего это ведь она соли мешок в суп а он довольный от любви и перца в суп

Svetlana

От того что жена умная

Ибриш Усеинов

добрый вечер умница

Евгений

Не иначе, как яйца вкрутую. ))

Svetlana

Точно.

Пилбил Денях Нидовал

Ох и еда... Я бы за такую еду "от жены" не то что "не взял бы вторую", я бы сперва эту к родителям выгнал! Тоже мне--стряпуха знатная, я такое сам себе в 10 лет готовил!

Svetlana

Было же условие. Она его выполнила.

Пилбил Денях Нидовал

Там написано--"Муж остался доволен". Ответственно заявляю--это наглая ложь!!!

Svetlana

Доволен едой. Издиваешься. Понимаю.

Пилбил Денях Нидовал

Я ещё раз подчеркну--такую еду сам себе способен приготовить десятилетний мальчик. Зачем тогда такая жена, которая кормит такой едой? Муж не мог остаться доволен! Он будет готовить плов из молодого барашка, шашлык из ягнёнка, а она ему всего лишь яйца вкрутую? Под зад ногой такую жену!!!

Валентина Мезрина

Сварила яйцо в соленой воде

Svetlana

Вы правы.

~L
~Eva Lansca~

А зачем так много соли ?!

Дмитрий Владимирович Володарский

яйца сварила или что-то на водяной бане, где надо было поднять температуру, так как соленая вода кипит при более высокой температуре

~L
~Eva Lansca~

но не 4 же пачки соли !!!

Дмитрий Владимирович Володарский

Насыщенный раствор соли, будет супер густая смесь для выращивания крупных кристаллов))) Кристалл соли можно потом отполировать, огранить и вставить в кольцо)))

Svetlana

Ну прям все в дело. Прелесть.

~L
~Eva Lansca~

Да уж!!

Дмитрий Владимирович Володарский

Это если надо экономно сделать кольцо с крупным брильянтом))))

Svetlana

Вы ювелир?

Артур

Наверное вкусняшка )))

Svetlana

Яйца - это вкусняшка

Артур

Всмятку )))

Svetlana

Ну как нравится.

Анатолий Кравцов

ЯЙЦА БУДУТ СОЛЕНЫМИ.

Анатолий Кравцов

Я ТАК И ПОНЯЛ.🙂 🍇

Svetlana

По мне так заметно?

Анатолий Кравцов

НЕТ-ПРОСТО АНКЕТУ ПОСМОТРЕЛ.

Svetlana

Понятненько.

Анатолий Кравцов

КАК ТО ТАК.

Иван Васильев

Честно не знаю какую

Svetlana

Да яйца она сварила

Иван Васильев

точно не догадался запомню Спасибо

Ирина

Яйца сварила😀

Svetlana

Да

Дядzя Валя

давычто!!!! ну пипеццц

Svetlana

Догадлив, е мое

Татьяна Михайлова

интересно....очень!

Svetlana

Яйца сварила

Татьяна Михайлова

загадаю завтра мужу! Спасибо!😁 👍

Svetlana

😉

Звягинцев Егор

Квашеную капусту.

Svetlana

Нет

Звягинцев Егор

Тогда пусть ест, что дали.

Svetlana

Пусть ест вареные яйца

Звягинцев Егор

Можно.

Svetlana

Нужно