Му
Мурочка

Ищу мужчину - умного, доброго, красивого, богатого, сильного, трудолюбивого, веселого - починить кран на кухне. ))))))

Ответы
Михаил Ten

вот так и глав правительства и чиновников вибирают.... надо что бы упровлять умел, а все голосуют за каких то горлопанов, не имеющих к властине ни какого отношения... нужно кран чинить ищи сантехника хорошего! пусть он будет хот злым хоть бедным! А если нужен муж - ищи того которог любит тебя!

Sayora Holmamatova

надо только хорошо заплатить, и тако

Александр Жданов

ну, а Вы чем можете похвастаться?

Александр Жданов

вот именно, что сужу, так как перечисленные Вами качества, все до единого принадлежать мне. Но вот беда, я предпочитаю иметь дела с человеком соответствующего уровня.

Му
Мурочка

вы старый очень, а мужа я не ищу, тем более такого 😄 как вы, сварливого

Александр Жданов

возраст, еще не показатель, это во-первых. Во-вторых, понятие сварливость присуща молодым горячим, не терпеливым..Вот по-этому то и ищете мужчину. Что же удачи.

Му
Мурочка

не ищу, я замужем давно, а у вас с чувством юмора совсем плохо

Александр Жданов

не знаю не измерял, но способ Вашего определение очень сложен.

Осенний Блюз

Ну, за таким только в Германию)))

Настя Уварова

не чем помочь не могу

Сергей С

вызови сантехника )

Му
Мурочка

не)))

Сергей С

значит друга ... 🙂